০৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:১৯ পূর্বাহ্ন, ১৪ই রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি, মঙ্গলবার, ২২শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
পর্যটক টানতে আকর্ষণীয় করা হচ্ছে বরিশাল ডিসি লেকপাড় চাঁদা দিতে অস্বীকার করায় ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে আহত বাগেরহাটে বিএনপি নেতা ও সাংবাদিক এস এম হায়াত উদ্দিন হত্যাকাণ্ড, মামলা দায়ের টরকী-বাশাইলের মৃতপ্রায় খালে বিপন্ন জনপদ *বাড়ছে অনাবাদি জমির সংখ্যা *খননে নেই কোন উদ্যোগ ঝালকাঠিতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযানে ৬ জেলে আটক ৯ লাখ টাকার জাল জব্দ ঘোড়াঘাটে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত কাঠের সাঁকোই ১০ গ্রামের মানুষের ভরসা বাবুগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার সংবাদ সম্মেলন: মিথ্যা ভিডিও ও অপপ্রচারের প্রতিবাদ বানারীপাড়ায় কৃষকদল নেতা হত্যা মামলায় জামায়াত নেতাদের আসামী করায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মৎস্য অভিযানে ড্রোনের ব্যবহার, চৌকস ভূমিকা পালন করছেন মোহাম্মদ আলম।
ঝালকাঠিতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযানে প্রথম দিনে ৫৫ কেজি ইলিশ জব্দ ৪ টি মামলা জরিমানা

ঝালকাঠিতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযানে প্রথম দিনে ৫৫ কেজি ইলিশ জব্দ ৪ টি মামলা জরিমানা

filter: 0; fileterIntensity: 0.0; filterMask: 0; hdrForward: 0; brp_mask:0; brp_del_th:null; brp_del_sen:null; delta:null; module: video;hw-remosaic: false;touch: (-1.0, -1.0);sceneMode: 0;cct_value: 0;AI_Scene: (-1, -1);aec_lux: 0.0;aec_lux_index: 0;HdrStatus: off;albedo: ;confidence: ;motionLevel: -1;weatherinfo: null;temperature: 34;

ঝালকাঠি প্রতিনিধি: ঝালকাঠি বড় বাজারে ৪ঠা অক্টোবর রাত সারে বারোটার দিকে জেলা মৎস্য কর্মকর্তা জয়দেব পাল ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারহানা ইয়াসমিন এর মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযানে প্রথম দিনে ৪ টি মামলা ও ৫৫ কেজি ইলিশ জব্দ করা হয় ।চার মৎস্য ব্যবসায়ীকে ইলিশ সংরক্ষণ করার অভিযোগে ৪ হাজার টাকা জরিমানা ও জব্দকৃত মাছ এতিমখানায় বিতরণ করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা।
এসময় উপস্থিত ছিলেন প্রশাসনের বিভিন্ন কর্মকর্তা ও উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা সাইয়্যেদা।
শনিবার সকালে সুগন্ধা ও বিষখালী নদীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযানে ৪ টি স্প্রিট বোট ও একটি টলার নিয়ে জেলা মৎস্য কর্মকর্তা ও সহকারী কমিশনার (ভূমি)এস এম মেহেদী হাসান মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন । এ সময় উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা ,সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা এবং আইন শৃঙ্খলা বাহিনী উপস্থিত ছিলেন।
এ বিষয়ে জেলা মৎস্য কর্মকর্তা বলেন আমাদের অভিযান শুরু হয়েছে এবং ২৪ ঘন্টা ঝালকাঠি জেলা অভিযান চলবে। এবার ব্যাপ ক আইনশৃঙ্খলা বাহিনী নিয়ে আমরা নদীতে কাজ করছি। মা ইলিশ সংরক্ষণ আইন অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
এখন পর্যন্ত কোন জেলেকে নদীতে মাছ শিকার করতে দেখা যায়নি ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019