২৩ Jul ২০২৪, ০৬:১০ অপরাহ্ন, ১৬ই মহর্‌রম, ১৪৪৬ হিজরি, মঙ্গলবার, ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
বীরমুক্তিযোদ্ধাদের সম্মানে রক্তদান কর্মসূচি ও বরিশাল(ROB)এর বৃক্ষরোপন কর্মসূচী অনুষ্ঠিত

বীরমুক্তিযোদ্ধাদের সম্মানে রক্তদান কর্মসূচি ও বরিশাল(ROB)এর বৃক্ষরোপন কর্মসূচী অনুষ্ঠিত

বি এম মনির হোসেনঃ-

রক্তদানের অপেক্ষায় বরিশাল (ROB) সেচ্ছাসেবী সংগঠনের উদ্দ‍্যগে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মানে বরিশাল জেলার আগৈলঝাড়া উপজেলার ৩নং বাগধা ইউনিয়ন এর সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ROB সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা মোঃ শাহাদাত হোসেন এর তত্বাবধানে ৪০০টি ফলজ ও বনজ চারা গাছ বিতরন করা হয়েছে। এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা বাগধা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম‍্যান আইউব আলী মিয়া’এবং বরিশাল বিভাগের স্বর্নপদক প্রাপ্ত বর্তমান চেয়ারম‍্যান মোঃ আমিনুল ইসলাম বাবুল ভাট্টি।বাগদা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ আমিনুল ইসলাম বাবুল ভাটির সভাপতিত্বে বাগধা ইউনিয়নের ১৫টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান এবং একটি স্থানীয় সেচ্ছাসেবী সংগঠন এর নিকট ৪০০টি ফলজ ও বনজ চারা গাছ হস্তান্তর করা হয়েছে।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন আগৈলঝাড়া উপজেলা সাংগঠনিক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ মোজাম্মেল হক হাওলাদার, বাগধা ইউনিয়নের বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আমিনুল ইসলাম তাজ, ইউনিয়নের জন প্রতিনিধি, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন বারপাইকা আল-মদিনা যুব ফাউন্ডেশন, গন‍্যমান‍্য ব‍্যাক্তিবর্গ ও কোমলমতি শিক্ষার্থী প্রমুখ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019