২২ Jul ২০২৪, ১০:৫১ পূর্বাহ্ন, ১৫ই মহর্‌রম, ১৪৪৬ হিজরি, সোমবার, ৭ই শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
বিরামপুর রেলস্টেশনে চাঁদাবাজির সময় ভূয়া পুলিশ আটক

বিরামপুর রেলস্টেশনে চাঁদাবাজির সময় ভূয়া পুলিশ আটক

শফিকুল ইসলাম দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধিঃ দিনাজপুর বিরামপুরে পুলিশ পরিচয়ে চাঁদাবাজির সময় জাহাঙ্গীর আলম (৫০) নামের এক ভূয়া পুলিশকে আটক করেছে থানা পুলিশ। আজ সোমবার (১৭ জুন ২৪) বিরামপুর রেলস্টেশন এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়েছে। আটককৃত জাহাঙ্গীর আলম পাশ্ববর্তী নবাবগঞ্জ উপজেলার বোয়লমারী গ্রামের মৃত ফয়েজ উদ্দিন মাষ্টারের ছেলে। এবিষয়ে বিরামপুর থানা ওসি সুব্রত কুমার জানান,জাহিদুল ইসলাম নামের এক যুবক সিরাজগঞ্জ থেকে পাশ্ববর্তী নবাবঞ্জে ফুফুর বাড়িতে যায় জন্য বিরামপুর গভীর রাতে রেলস্টেশনে নামেন। ভুক্তভোগী তার ফুফুর বাড়ি যাওয়ার সময় রাত বেশি হওয়ায় তার ফুফাত ভাই এর সাথে মোবাইলে কথা বলেন। এসময় তার ফুফাত ভাই রাত পর্যন্ত রেলস্টেশনে থাকতে বলেন। রেলস্টেশন এলাকায় জাহাঙ্গীর নামে একজন তার পথরোধ করে তার পরিচয় জানতে চান ও তাকে পুলিশ পরিচয়ে তল্লাশি চালায়। এসময় তার ব্যাগ থেকে ৫ হাজার টাকা অসত উদ্দেশ্যে বাহির করে নেয়। বিষয়টি বিরামপুর রেলস্টেশন মাষ্টার জানতে পেরে থানা পুলিশকে খবর দিলে তাকে আটক করা হয়। এরপর পরদিন মঙ্গলবার মামলা দায়ের পূর্বক তাকে দিনাজপুর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019