০৭ মার্চ ২০২৬, ০৬:৩৭ পূর্বাহ্ন, ১৭ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি, শনিবার, ২২শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
মোঃ রাজু আহম্মেদ মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
২০২১-২২ অর্থ বছরে মাদারীপুর জেলার গ্রামীন অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প আওতায় মাদারীপুর কালকিনিতে পৃথক দুটি সড়কের উদ্বোধন করা হয়েছে।
আজ শনিবার সকালে কালকিনি উপজেলার সাহেবরামপুর হাচেন আকনের হাট হতে লঞ্চঘাটের সড়ক ও আকন বাড়ির মসজিদ হতে লিয়াকত আলী খানের বাড়ি সড়কের উদ্বোধন করা হয়।
সাহেবরামপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান কামরুল আহসান সেলিমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সড়ক দুটি উদ্বোধন করেন মাদারীপুর ৩ আসনের সংসদ সদস্য বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা ড. আবদুস সোবহান গোলাপ এমপি।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন কালকিনি পৌর মেয়র এস এম হানিফ, কালকিনি উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সরদার মোঃলোকমান হোসেন,উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মনিরুজ্জামান হাওলাদার উপজেলা এলজিইডির প্রকৌশলী মোঃ রেজাউল করিম,কালকিনি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হাসান ।