১৬ জানুয়ারী ২০২৫, ০২:২১ অপরাহ্ন, ১৫ই রজব, ১৪৪৬ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ২রা মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
বিজ্ঞপ্তিতে লেখা ‘শিক্ষা নিয়ে গড়ব দেশ, শেখ হাসিনার বাংলাদেশ’ টিউলিপকে নিয়ে উত্তপ্ত ব্রিটিশ পার্লামেন্ট, উঠেছে ড. ইউনূসের নামও স্বপ্ন পূরন সমিতির ২য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ বানারীপাড়ায় সাবেক বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আঃ রহমানের ইন্তেকাল দর্শনার মাঠ থেকে মরদেহ উদ্ধার দর্শনা রেলবন্দরে ঢুকলো ভারতীয় চালানের ২৪৫০ মেট্রিক টন চাল ঝালকাঠিতে ৪৬ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং বিজ্ঞান মেলার সমাপনী ও পুরুস্কার বিতরণ নীলফামারীর ডিমলায় খোলা বাজারে ওএমএস কার্যক্রমের চাল বিক্রি উদ্বোধন দর্শনায় জামায়াত সমর্থিত রিক্সা -ভ্যান শ্রমিক কমিটি গঠন চলমান শীত মৌসুমে দুর্গতদের মাঝে রেড ক্রিসেন্ট এর উদ্যোগে কম্বল বিতরণ
রাশেদ খান মেননকে তার বক্তব্য প্রত্যাহার সহ জাতির কাছে ক্ষমা চাওয়ার আহবান জানিয়েছেন।

রাশেদ খান মেননকে তার বক্তব্য প্রত্যাহার সহ জাতির কাছে ক্ষমা চাওয়ার আহবান জানিয়েছেন।

রাশেদ খান মেননকে তার বক্তব্য প্রত্যাহার সহ জাতির কাছে ক্ষমা চাওয়ার আহবান জানিয়েছেন। এতদিন শেখ হাসিনার জয়গান করেছেন, এখন মন্ত্রীত্ব না পাওয়ার বেদনায় আপনি এই অশালীন কথা বলে আওয়ামী লীগকে হেয় প্রতিপন্ন করার চেষ্টা করছেন। তার ওই বক্তব্যের জন্য জাতির কাছে ক্ষমা চাওয়া উচিৎ।
আজ বেলা ১১টায় বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ কাছিপাড়া ইউনিয়ন শাখার ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখতে গিয়ে জাতীয় সংসদের সরকারি প্রতিষ্ঠান কমিটির সভাপতি ও সাবেক চীফ হুইপ আ.স.ম. ফিরোজ এই কথা বলেন।
কাছিপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি বাবুল আখতারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ওই সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন, পটুয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আবদুল মান্নান ও বাউফল উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ বাউফল উপজেলা শাখার সাধারন সম্পাদক আবদুল মোতালেব হাওলাদার প্রমূখ।
ত্রিবার্ষিক ওই সম্মেলনে বাবুল আখতারকে সভাপতি এবং শহিদুল ইসলামকে সাধারন সম্পাদক করে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019