২৩ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৫৩ পূর্বাহ্ন, ২৪শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি, বুধবার, ১০ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
ঝালকাঠি প্রতিনিধি::
ঝালকাঠির রাজাপুরে পৃথক অভিযানে ১৭ পিচ ইয়াবা সহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে রাজাপুর থানা পুলিশ। বুধবার গভীর রাতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলো উপজেলার পিংড়ী এলাকার আবুল হোসেন এর ছেলে মেহিদী হাসান (২২), ইন্দ্রপাশা গ্রামের ইদ্রিশ আলী হাওলাদার এর ছেলে আশরাফুল ইসলাম (২২) ও মঠবাড়ি এলাকার মানিক গাজীর ছেলে বাহাদুর গাজী (৩৫)।
পুলিশ জানায়, অভিযান চলাকালে উপজেলার ইন্দ্রপাশা এলাকার তিল্লারবাড়ি মোড় থেকেমেহেদী হাসান ও আশরাফুল ইসলামকে আটক করা হয়। এ সময় তল্লাশি চালালে মেহেদী হাসানের পড়নের পেন্টে থাকা ২ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয় এবং বাহাদুর গাজীকে তার নিজ বাড়ী এলাকা থেকে আটক করা হয়।
এ সময় তার কাছ থেকে ১৫ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
এ বিষয়ে রাজাপুর থানার সেকেন্ট অফিসার এসআই শাহজাদা জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে বৃহস্পতিবার দুপুরে ঝালকাঠি আদালতে প্রেরন করা হয়।