২৬ Jun ২০২৪, ১২:৪১ পূর্বাহ্ন, ১৯শে জিলহজ, ১৪৪৫ হিজরি, বুধবার, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ডিসি, ইউএনওকে সম্মানি দেওয়ার কথা বলে প্রবেশপত্র আটকে রেখেছেন অধ্যক্ষ পরীমণির সঙ্গে রাত্রীযাপন: বাধ্যতামূলক অবসরে সেই পুলিশ কর্মকর্তা বানারীপাড়ায় শিশু বলাৎকার চেষ্টার অভিযোগে গ্রেফতার হওয়া সেই বিএনপি নেতা বহিস্কার মামুনুল হকের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ঘোড়াঘাটে ২০ ভায়াল এন্টিভিনম মজুদ, চাহিদা ৪০ ভায়াল সিলেটে ফের ভারি বৃষ্টিপাতের আভাস দর্শনার লিখনের চিকিৎসারত অবস্থায় মৃত্যু চুয়াডাঙ্গায় পিতাকে দাওয়াতে পাঠিয়ে তালা ভেঙ্গে ৯ লাখ টাকা চুরি,পরে পুত্র গ্রেফতার ডিমলায় পাট চাষিদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ
আবাবিল হজ গ্রুপ এর চেয়ারম্যান কে ফুলের শুভেচ্ছা জানান পরিচালক হাজী মোঃ শামীম হোসেন

আবাবিল হজ গ্রুপ এর চেয়ারম্যান কে ফুলের শুভেচ্ছা জানান পরিচালক হাজী মোঃ শামীম হোসেন

গতকাল রোজ মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় অাবাবিল হ্জ্জ গ্রুপের চেয়ারম্যান বরিশালের অাগমন উপলক্ষে জনাব অালহাজ্ব মো: অাবু ইউসুফ স্যারকে শুভেচ্ছা জানান বরিশালের বিভাগের অাবাবিলে পরিচালক হাজি মিজানুর রহামান ও পরিচাল হাজি মো: শামিম হোসেন, এর পর বরিশালের লুতফররহমান সরকের লুতফররহমান ক্যাডেট মাদ্রাসায় হাজিদের সাথে মত বিনিময় অনুষ্ঠান হয়। উক্তঅনুষ্ঠানে অাবাবিলের চেয়ারম্যান সহ ২৯ নং ওয়াডের কাউন্সেলর জনাব ফরিদ অাহাম্দ ও ব্যবস্হপনা সম্পাদক মোসারেফ ভাই। তারা অাবাবিলে হ্জ্জ গ্রুপে প্রসংশা করেন। হাজিরা অাবাবিলে সেবায় অনেক খুশি বলে জানান তারা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019