২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৪৫ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ
পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রীকে হত্যা, স্বামী আটক

পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রীকে হত্যা, স্বামী আটক

আজকের ক্রাইম ডেক্স
নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে পারিবারিক কলহের জেরে ছুরিকাঘাতে রেশমা আক্তার বৃষ্টি (২২) নামের এক গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে স্বামীর বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় স্বামী মহিবুল্লাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছেন এলাকাবাসী।

শুক্রবার (৪ নভেম্বর) ভোরের দিকে উপজেলার ভুলতা ইউনিয়নের আমলাব এলাকার জয়নালের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রেশমা আক্তার ঢাকার নবাবগঞ্জের ভাগুলিয়া এলাকার জনু মোল্লার মেয়ে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পাঁচ বছর আগে রেশমা আক্তারের সঙ্গে পটুয়াখালীর কলাপাড়া থানার নীলগঞ্জ এলাকার ইউনুস গাজীর ছেলে ইমন গাজী (মহিবুল্লা) বিয়ে হয়। দীর্ঘদিন ধরে তারা ভুলতা ইউনিয়নের আমলাব এলাকায় জয়নালের বাড়িতে ভাড়া বাসায় বসবাস করে আসছিলেন। তবে তাদের দাম্পত্য জীবন ভালো যাচ্ছিল না।

শুক্রবার ভোরের দিকে তাদের মধ্যে ঝগড়া হয়। একপর্যায়ে মহিবুল্লাহ রেশমাকে ছুরিকাঘাত করেন। তার চিৎকারে আশপাশের লোকজন এসে স্বামীকে আটক করেন এবং রেশমাকে হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে স্থানীয়রা ৯৯৯ নম্বরে কল করলে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ এফ এম সায়েদ বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। স্বামীকে আটক করা হয়েছে। এ বিষয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019