২১ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৫৩ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ
গৌরনদীতে দুই দিনে ৫ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে চুরি

গৌরনদীতে দুই দিনে ৫ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে চুরি

আজকের ক্রাইম ডেক্স
বরিশালের গৌরনদীতে ৪টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও একটি আলিম মাদ্রাসায় দুর্ধর্ষ চুরি হয়েছে। চোরেরা এসব প্রতিষ্ঠানের তালা ও আলমারি ভেঙ্গে ৯টি ল্যাপটপ, ৪টি প্রজেক্টর এবং নগদ টাকাসহ মূল্যবান কাগজপত্র নিয়ে গেছে। এ ছাড়া কটকস্থল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে চোরেরা হানা দিলেও চুরি করতে ব্যার্থ হয়েছে।

এসব ঘটনায় গৌরনদী মডেল থানায় পৃথক ভাবে সাধারণ ডায়েরী করা হয়েছে। সোমবার ও গত শনিবার রাতে এসব চুরির ঘটনা ঘটে। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। চুরির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উপজেলা শিক্ষা অফিসার ফয়সল জামিল।

গাউছিয়া আবেদীয়া আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ এসএম আব্দুর রব জানান, সোমবার রাতে অজ্ঞাতনামা চোরেরা লাইব্রেরীর তালা ভেঙ্গে কক্ষে প্রবেশ করে ৪টি ইষ্টীলের আলমারি ও শিক্ষকদের ২০টি লকার ভেঙ্গে ৬টি ল্যাপটপ ও নগদ টাকা নিয়ে যায়। একই দিন একই ভাবে বড়দুলালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে একটি ল্যাপটপ ও একটি প্রজেক্টর চুরি করে নিয়ে যায়।

এ ছাড়া কটকস্থল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে চোরেরা হানা দিয়ে লাইব্রেরীর তালা ভাঙ্গার সময় নৈশ প্রহরী টের পেলে চোরেরা পালিয়ে যায়। গত শনিবার রাতে রামসিদ্ধি বাজার, উত্তর চাঁদশী, সাহাজিরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে লাইব্রেরীর তালা ভেঙ্গে কক্ষে প্রবেশ করে ইষ্টীলের আলমারি ভেঙ্গে একটি ল্যাপটপ ও একটি প্রজেক্টর চুরি করে নিয়ে যায়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019