০৭ মার্চ ২০২৬, ০৯:৩২ পূর্বাহ্ন, ১৭ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি, শনিবার, ২২শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
বিরামপুরে পিতাকে বেধড়ক মারধর ও দাড়ি টেনে ছিঁড়ে ফেলার অভিযোগ, ছেলের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ সাবেক দুই উপদেষ্টাকে গ্রেপ্তারের দাবিতে বিক্ষোভের ঘোষণা জামায়াতের বরিশালে বাস-মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২ দৈনিক কীর্তনখোলা পত্রিকার বাবুগঞ্জ প্রতিনিধি হিসেবে মোস্তাফিজুর রহমান টুলুর নিয়োগ ঝালকাঠি আইনজীবী সমিতি নির্বাচন চূড়ান্ত ফলাফল মাহেব হোসেন – সোহেল প্যানেল ৭টি শাহাদাৎ -নাসিম প্যানেল ৪ টি দামুড়হুদায় ৫ মাদকসেবীকে কারাদণ্ড শারীরিক পরীক্ষা-নিরীক্ষার জন্য সিঙ্গাপুরে গেলেন বেগম সেলিমা রহমান বানারীপাড়ায় প্রতিবেশীর গালমন্দ ও বাবা-মায়ের সঙ্গে অভিমানে স্কুল শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা বাবুগঞ্জে ইউএনও’র সাথে মুক্তিযোদ্ধাদের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ ঝালকাঠিতে সাংবাদিকদের সম্মানে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
কেরুজ চিনিকল পাওয়া ৪বোমা বিস্ফোরণ ঘটালো সেনাবাহিনী

কেরুজ চিনিকল পাওয়া ৪বোমা বিস্ফোরণ ঘটালো সেনাবাহিনী

মাহমুদ হাসান রনি, চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ চুয়াডাঙ্গার
দর্শনার কেরু এ্যান্ড কোম্পানি লিমিটেডের (চিনিকল) নফর সংগঠনের কার্যালয়ের পিছনে পাওয়া ৪টি শক্তিশালী বোমা সেনাবাহিনীর একটি দল বিস্ফোরণের মাধ্যমে নিস্ক্রিয় করেছে।
সোমবার বিকেল সাড়ে ৪ টার দিকে কেরু কোম্পানি চত্বরে যশোর ক্যান্টনমেন্ট ৫৫ পদাতিক ব্যাটালিয়নের ক্যাপ্টেন নাফিসের নেতৃত্বে ১৪ সদস্যের একটি দল বোমাগুলো নিস্ক্রিয় করেন।এগুলো শক্তিশালী ছিল বলে তারা সাংবাদিকদের জানান। উল্লেখ্য রোববার কেরু এ্যান্ড কোম্পানি বাংলাদেশ লিমিটেড এলাকায় তল্লাশি চালিয়ে যৌথবাহিনী দুপুরে ৪টি শক্তিশালী বোমা পরিত্যক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে।২৪ ঘন্টারও বেশি সময় আইন শৃঙ্খলা বাহিনী বোমাগুলো ঘিরে রেখে অবশেষে এগুলো বিস্ফোরণ ঘটনা হয়।
এর আগে বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) ও শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারী) কেরু এ্যান্ড কোম্পানির জেনারেল অফিস সংলগ্ন ক্লাবের পাশ থেকে দুটি সাদা ও লাল টেপ মোড়ানো বোমাও বিস্ফোরণ ঘটালো হয়েছিল। দর্শনা থানা পুলিশের পরিদর্শক (ওসি) মুহম্মদ শহীদ তিতুমীর বলেন, এ ঘটনায় জড়িতদের সনাক্তে পুলিশ কাজ করছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019