২১ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৩৮ পূর্বাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
দিনাজপুর নবাবগঞ্জে আগুনে ১২ টি দোকান পুড়ে ছাই

দিনাজপুর নবাবগঞ্জে আগুনে ১২ টি দোকান পুড়ে ছাই

শফিকুল ইসলাম দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ উপজেলা ভাদুরিয়া বাজারে বৈদ্যুতিক শট সার্কিটের আগুনে ১২ দোকান পুড়ে ছাই হয়েছে। ১০ জানুয়ারি, বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ৩টায় উপজেলার ভাদুরিয়া বাজারের চৌ-মাথার মোড়ে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, রাত ৩টার দিকে দাউ দাউ করে আগুন জ্বলছে এমন দৃশ্য দেখে অনেকে চিৎকার করতে থাকে। আশেপাশের লোকজন ছুটে এসে আগুন নিভানোর চেষ্টা করে। পরে নবাবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে আগুন নিভানো চেষ্টা করে। আগুনে ১২টি দোকানের সবকিছুই পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

নবাবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ সাইফুল ইসলাম জানান প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। প্রথমে একটি দোকানে শর্ট সার্কিটের মাধ্যমে আগুন লাগে এবং তা দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে অন্যান্য দোকানে।

খবর পেয়ে নবাবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ২টি ইউনিট ঘটনাস্থলে ঘণ্টা ব্যাপী চেষ্টা করার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ১২টি দোকান পুড়ে গেছে। এতে দোকানের মালামাল পুড়ে ব্যবসায়ীদের প্রায় ৭৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ধারণা করছেন স্থানীয়রা। সেই সাথে নবনির্বাচিত জাতীয় সংসদ সদস্য শিবলী সাদিক এর নিকট ক্ষতিগ্রস্ত দোকানিদের জন্য সহযোগিতার দাবি জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019