চিতলমারীতে মাদকবিরোধী অভিযানে গাঁজাসহ ব্যবসায়ী আটক
- আপডেট সময় : ০৬:০৮:৫৩ অপরাহ্ন, বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫ ১৫ বার পড়া হয়েছে

এস.এম. সাইফুল ইসলাম কবির,বাগেরহাট : বাগেরহাটের চিতলমারী উপজেলায় মাদকবিরোধী অভিযানে ৪০০ গ্রাম গাঁজাসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গত সোমবার (১৫ জুলাই) রাত ১২টা ৪৫ মিনিটে উপজেলার খড়মখালি গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।
গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি হলেন খড়মখালি গ্রামের ঠাকুর দাস মণ্ডল। স্থানীয়ভাবে তিনি ‘গাঁজা ঠাকুর’ নামে পরিচিত। তিনি দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় গাঁজাসহ বিভিন্ন মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত বলে জানা গেছে।
চিতলমারী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোঃ শরিফ আল মামুন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করেন। খড়মখালির সমীর দাসের বসতবাড়ির উঠান থেকে প্লাস্টিকের ব্যাগে থাকা অবস্থায় গাঁজাসহ ঠাকুর দাস মণ্ডলকে হাতেনাতে আটক করা হয়। উদ্ধারকৃত গাঁজার আনুমানিক বাজারমূল্য ১৬ হাজার টাকা।
চিতলমারী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এস.এম. শাহাদাৎ হোসেন জানান, “মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের নিয়মিত অভিযান চলছে। তারই ধারাবাহিকতায় এই অভিযান পরিচালিত হয়েছে।” তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় চিতলমারী থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে, যার নম্বর ০৬,


























