১৩ জানুয়ারী ২০২৫, ১২:৩৪ অপরাহ্ন, ১২ই রজব, ১৪৪৬ হিজরি, সোমবার, ২৯শে পৌষ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশাল বেলর্স পার্কে স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থীদের রাত ৮ টার পর দেখা গেলে আইনগত ব্যবস্থা। বানারীপাড়ায় যুবলীগ নেতার পা ভেঙ্গে দিল প্রতিপক্ষরা সদর হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়কে জিম্মি করে হত্যার চেষ্টা অ্যাম্বুলেন্সে চালক শাহাদাৎ আটক ঝালকাঠিতে বিডিআর কল‍্যাণ পরিষদের ৩ দফা দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত চুয়াডাঙ্গা জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির উদ্যোগে আলোচনা সভা চুয়াডাঙ্গার কবরস্থান থেকে হাত-পা বাধা অচেতন সেনা পোশাকের ১ ব্যাক্তি উদ্ধার বানারীপাড়ায় শীর্ষ মাদক কারবারি শাকিল গ্রেফতার শনিবার থেকে ইন্টারনেট, মোবাইল ব্যবহারসহ প্রায় ১০০ পণ্যে খরচ বাড়ছে বরিশালে দুর্বৃত্তদের এলোপাতাড়ি কোপে যুবলীগ নেতার পায়ের গোড়ালি বিচ্ছিন্ন পাঠ্যবইয়ে আ’লীগ বৃহত্তম দল, বিএনপির জন্ম সামরিক শাসনামলে
অবশেষে গর্ভবতী শাশুড়ি’কে বিয়ে করে লজ্জার হাত থেকে বাঁচলেন জামাই

অবশেষে গর্ভবতী শাশুড়ি’কে বিয়ে করে লজ্জার হাত থেকে বাঁচলেন জামাই

আজকের ক্রাইম ডেক্স :: লন্ডনে শ্বশুর না থাকায় হানিমুনে নতুন স্ত্রী,র সঙ্গে শাশুড়িকে বেড়াতে নিয়ে গিয়েছিলেন জামাই পল।কিন্তু সেই হানিমুনই যে অদ্ভুত কাল হবে জামাই পল আর স্ত্রী লরেনের জীবনে তা হয়তো আগে কেউই ভাবতে পারেনি।

স্ত্রী লরেনের মা একা হওয়ায় জামাই পল শাশুড়ি জুলিকেও স’ঙ্গে করে নিয়ে গেলেন হানিমুনে৷ মধুচন্দ্রিমায় পৌঁছেই তুমুল পার্টিতে মেতে উঠলেন পল, লরেন এবং জুলি৷ এরপর লরেন এবং জুলি ম’দ্যপ অবস্থায় মাঝরাতে যে যার রুমে ঢুকে পড়লেও পল একাই রয়ে।

গিয়েছিলেন হোটেলের পানশালায়৷ আরও বেশি রাতে একেবারে চূড়ান্ত ম’দ্যপ অবস্থায় নিজের ঘরে ঢুকতে গিয়ে, ভুল করে ঢুকে পড়লেন শাশুড়ির ঘরে৷ ঘর অন্ধকার থাকায় কিছুই নাকি দেখতে পাননি পল! তারপর অন্ধকারেই বুঝতে না পেরে শাশুড়ির স’ঙ্গে যৌ’নতায় মেতে ওঠেন পল।পরের দিন হুশ ফেরায় সবার চক্ষু তো চড়ক গাছ৷ এই ঘটনার এক মাস পেরোতেই, সন্তান সম্ভবা হয়ে পড়লেন পলের শাশুড়ি জুলি৷ জানা গিয়েছে, লোকল’জ্জা থেকে বাঁচতে শাশুড়িকেও অবশেষে বিয়ে করে ফেললেন জামাই পল।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019