২২ জানুয়ারী ২০২৫, ০৯:৪১ পূর্বাহ্ন, ২১শে রজব, ১৪৪৬ হিজরি, বুধবার, ৮ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
তিন বাহিনীর পোশাক ডিজাইনার, অনুমোদনকারীকে গ্রেপ্তার করা হোক: আসিফ বৈষম্যবিরোধীদের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে মারামারি, তরুণীসহ আহত ৭ মোরেলগঞ্জে দোকান ঘর ক্রয়ের ৬ বছর পর ও দখলে যেতে দেয়নি প্রভাবশালী,উল্টো লুট দাবি করে থানায় অভিযোগ মোরেলগঞ্জে জিয়াউর রহমানের জন্মদিন উপলক্ষে শীতবস্ত্র বিতরণ সুন্দরবনে চামড়া পা মাথাসহ ২৫ কেজি হরিণের মাংস উদ্ধার মাদারীপুরে বোমাবাজ সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন দর্শনাস্থ কেরু উচ্চ বিদ্যালয়ের ৫৩ তম সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত তেঁতুলিয়ায় বিজিবির অভিযানে প্রায় ২১ লাখ টাকার হেরোইন উদ্ধার পিডব্লিউডির সাবেক কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেন আর নেই ঝালকাঠিতে প্রতিবন্ধী যুবকের অটোরিকশা চুরি না খেয়ে দিন কাটাচ্ছে পরিবার
বানারীপাড়ায় সন্ধ্যা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়লো হাঙর!

বানারীপাড়ায় সন্ধ্যা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়লো হাঙর!

রাহাদ সুমন,

বিশেষ প্রতিনিধি :বরিশালের বানারীপাড়ায় সন্ধ্যা নদীতে জেলের জালে একটি হাঙরের বাচ্চা ধরা পড়েছে। রোববার (৩১ মার্চ) ধরা পড়া হাঙর মাছটির কোনো ক্রেতা না পেয়ে সোমবার (১ এপ্রিল) সকালে ফেলে দেওয়া হয়েছে। বানারীপাড়া বন্দর বাজারের মাছ ব্যবসায়ী সত্যরঞ্জন জানান, সন্ধ্যা নদীতে রোববার জাল ফেলে ছিলেন জেলে কালু। সন্ধ্যায় জাল টেনে তোলার পর প্রায় দুই কেজি ওজনের একটি হাঙর মাছ পাওয়া যায়। পরে হাঙরটি আড়তে নিয়ে এসে ছিলেন তিনি। এসময় সেটি দেখার জন্য উৎসুক জনতা ভীড় করেন। সোমবার (১ এপ্রিল) সকাল পর্যন্ত কোনো ক্রেতা পাওয়া যায়নি। তাই হাঙরটি ফেলে দেওয়া হয়েছে।

এ প্রসঙ্গে বানারীপড়া উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. নাসিরউদ্দিন বলেন, অনেক রাতে খবরটি জেনেছি। কিন্তু গিয়ে দেখা হয়নি। তাই হাঙরটি কোনো প্রজাতির তা বলা যাচ্ছে না। মৎস্য কর্মকর্তার ধারণা পথ ভুলে নদীতে এসে ছিল হাঙরের বাচ্চা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019