২০ নভেম্বর ২০২৫, ১০:২৭ অপরাহ্ন, ২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা! দর্শনায় দাড়ানো ট্রাকে আগুন ধরিয়েছে দুর্বৃত্তরা বিরামপুর রেলস্টেশনে ট্রেনের যাত্রা বিরতির দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন বীরশ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীরের বড় বোনের ইন্তেকাল
ছেলের মা হচ্ছেন পরীমনি, কেনাকাটায় মিললো আভাস

ছেলের মা হচ্ছেন পরীমনি, কেনাকাটায় মিললো আভাস

বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই চলচ্চিত্রের আলোচিত চিত্রনায়িকা পরীমনি। মাতৃত্বকালীন অবকাশের জন্য চলচ্চিত্র থেকে বর্তমানে দূরে রয়েছেন তিনি। আপাতত শুধু নতুন অতিথির অপেক্ষায় পরী। সেই সঙ্গে নতুন অতিথির জন্য বিভিন্ন রকমের কেনাকাটাও সেরে ফেলেছেন স্বামী শরীফুল রাজকে নিয়ে।

সেসব শেয়ার করছেন সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে। আজ মঙ্গলবার (২ আগস্ট) দুপুরে কয়েকটা ছবি ও একটা ভিডিও পোস্ট করনে পরীমনি। সেখানে দেখা গেছে, রাজ ও পরী তাদের নতুন অতিথির জন্য কাপড় ও বিভিন্ন প্রসাধনী সামগ্রী কিনে এনেছেন।

পরীমনি পোস্টে লেখেন, ‘তার আসার আয়োজন’। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক পরীমনির পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, পরীমনি কয়েক সপ্তাহের মধ্যে সন্তান প্রসব করবেন। তাদের কেনাকাটা করে পোশাক দেখে অনুমান করা গেলো, ছেলের বাবা-মা হতে যাচ্ছেন রাজ-পরী।

সন্তানের নাম ঠিক করে রেখেছেন তারা। কিন্তু সে নাম রেখেছেন গোপন। পরিচালক গিয়াস উদ্দীন সেলিমের ছবি ‘গুণিন’র সেটে অভিনেতা শরীফুল রাজ ও পরীমনির প্রেম শুরু। সেই প্রেম গত বছর ১৭ অক্টোবর বিয়েতে গড়ায়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019