২২ নভেম্বর ২০২৫, ১২:০৪ পূর্বাহ্ন, ৩০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শনিবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
বানারীপাড়ায় ভূমিকম্পে মুহুর্তে বসতবাড়ি সন্ধ্যা নদী গর্ভে বিলীণ ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন
পদ্মা সেতুতে মোটরসাইকেল পারাপার করায় ৩ ট্রাক চালক আটক

পদ্মা সেতুতে মোটরসাইকেল পারাপার করায় ৩ ট্রাক চালক আটক

আজকের ক্রাইম ডেক্স : পদ্মা সেতুতে মোটরসাইকেল পারাপার করায় ৩টি ট্রাক ও সেগুলোর চালকদেরকে আটক করেছে পুলিশ। বুধবার (৬ জুলাই) বিকেলে পদ্মা সেতুর মুন্সিগঞ্জের মাওয়া টোল প্লাজা অভিমুখের সড়ক থেকে তাদের আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন, মামুন, রাজীব হোসেন ও মো. আলমগীর।

পেশায় তারা তিনজনই ট্রাক চালক। ট্রাকে করে মোটরসাইকেল পারাপার করার কারণে ট্রাফিক পুলিশ তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করলে অর্থদণ্ড প্রদান করেন তারা। মাওয়া ট্রাফিক পুলিশের সার্জেন্ট মো. ওয়ালিদ জানান, সরকারের নিষেধাজ্ঞা সত্ত্বেও তারা বিপদজনকভাবে মোটরসাইকেল পারাপার করছিল।

এতে দুর্ঘটনার ঝুঁকি রয়েছে। তাই নিষেধাজ্ঞা অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে আইনী পদক্ষেপ নেয়া হচ্ছে। আটককৃত তিনজনকে ৩-৫হাজার টাকার জরিমানা করা হয়েছে। পদ্মা সেতুতে অবৈধভাবে কোনো যানবাহন যেনো চলাচল করতে না পারে সে বিষয়ে পুলিশ তৎপর রয়েছে বলেও জানান তিনি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019