২০ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪৯ অপরাহ্ন, ২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
অনলাইন ডেস্ক
বলিউড অভিনেত্রী জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ ও বিতর্কিত ব্যবসায়ী সুকেশ চন্দ্রশেখরকে নিয়ে প্রতিনিয়ত চমকপ্রদ তথ্য সামনে আসছে। জ্যাকুলিন কাজ খুঁজছেন এটা জানতেন সুকেশ। তিনি জ্যাকুলিনকে নিয়ে ৫০০ কোটি রুপি বাজেটের ছবি নির্মাণের প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন।
জিজ্ঞাসাবাদে জ্যাকুলিন জানিয়েছেন, নিজেকে একটি টিভি চ্যানেলের মালিক ও সাবেক মুখ্যমন্ত্রী জয়ললিতার আত্মীয় বলে পরিচয় দিয়েছিলেন সুকেশ।
এদিকে, সুকেশ জানিয়েছেন, তিনি জ্যাকুলিনের যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী বোনকে ১ লাখ ৮০ হাজার ডলার ও বিএমডব্লিউ গাড়ি উপহার দিয়েছিলেন। জ্যাকুলিনের মাকেও দুটি গাড়ি উপহার দিয়েছিলেন। জ্যাকুলিন প্রায়ই তার ব্যক্তিগত জেটবিমান ব্যবহার করতেন বলেও জানিয়েছেন সুকেশ।
জ্যাকুলিন বলেছেন, সুকেশ তার বোনকে ১ লাখ ৫০ হাজার ডলার দিয়েছিলেন। উত্তরে সুকেশ বলেছেন, জ্যাকুলিন টাকার অঙ্কের বিষয়ে মিথ্যা বলছেন। তিনি ১ লাখ ৮০ হাজার ডলারই দিয়েছেন।
ইনফোর্সমেন্ট ডাইরক্টেরেটকে (ইডি) সুকেশ আরও বলেছেন, তিনি জ্যাকুলিনকে ১৫ জোড়া কানের দুল, বিভিন্ন ব্রান্ডের ব্যাগ , হীরের চুড়ি ও ব্র্যাসলেট উপহার দিয়েছিলেন। এসব অলঙ্কারের মূল্য প্রায় ৭ কোটি রুপি।
সূত্র : টাইমস অব ইন্ডিয়া ও কইমই