২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৩০ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ
বরিশালের রুবেল ১০০ কেজি গাঁজাসহ নারায়ণগঞ্জে গ্রেপ্তার । আজকের ক্রাইম নিউজ

বরিশালের রুবেল ১০০ কেজি গাঁজাসহ নারায়ণগঞ্জে গ্রেপ্তার । আজকের ক্রাইম নিউজ

অনলাইন ডেস্ক::বরিশালের রুবেল হোসেন নামে এক যুবক ১০০ কেজি গাঁজাসহ নারায়ণগঞ্জে গ্রেপ্তার হয়েছেন। সোনারগাঁ উপজেলায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের আষাঢ়িয়ারচর এলাকা থেকে এসময় তার সাথে আরও দুইজনকে গ্রেপ্তার এবং ৪৪ ক্যান বিদেশী বিয়ার উদ্ধার করে র‌্যাব-১১’র একটি টিম। গতকাল রোববার রাতের ওই অভিযানে ২টি প্রাইভেটকারও জব্দ করা হয়েছে।

আটকক মো. রুবেল হোসেন বরিশাল জেলার কাজিরহাট থানার চুনারচর গ্রামের ফারুক মিয়ার ছেলে, মো. নজরুল ইসলাম ফেনী জেলার আফতাবী থানার বালিগার্ড গ্রামের শরিয়ত মিয়ার ছেলে এবং বিল্লাল হোসেন চাঁদপুর জেলার রাজা শহর গ্রামের খালেক মিয়ার ছেলে।

র‌্যাব-১১ সূত্র জানায়- উপজেলার ফাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের আষাঢ়িয়ারচর এলাকার বিসমিল্লাহ ফিলিং স্টেশনের সামনে ঢাকাগামী (ঢাকা-মেট্টো- ৩৯-১৮২৩) প্রাইভেটকারে তল্লাশি চালিয়ে ৪৪ ক্যান বিদেশী বিয়ার উদ্ধার করা হয়। এসময় রুবেল নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়।

অপরদিকে একই স্থানে আরেকটি প্রাইভেটকার চেক করার উদ্দেশে সিগনাল দিলে গাড়িটি বেপরোয়া ভাবে আমাদের র‌্যাব সদস্য মনিরুজ্জামানের ওপর তুলে দেয়। এসময় মনিরুজ্জামান নিজেকে বাঁচাতে গিয়ে রাস্তার পাশে পড়ে গিয়ে মারাত্মক আহত হয়। অপর সদস্য প্রাইভেটকারটি থামাতে এক রাউন্ড গুলি করে এতে গাড়িতে থাকা মাদক ব্যবসায়ী নজরুল ও বিল্লাল আতংকিত হয়ে গাড়ি থেকে নেমে পালানোর চেষ্টা করলে সড়কে থাকা অন্য গাড়ীর যাত্রীরা তাদের আটক করে গণপিটুনি দিয়ে র‌্যাবের কাছে সোপর্দ করে। এ সময় তাদের গালি তল্লাশি করে ১০০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় সোনারগাঁ থানায় পৃথক দুটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।’

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019