২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৪১ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
অনলাইন ডেস্ক:
কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে মা ও ছেলেকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে।
আজ সোমবার (১৮ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে দৌলতপুর থানা পুলিশ উপজেলার রিফায়েতপুর ইউনিয়নের সোনাইকান্দি গ্রাম থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে।
রিফায়েতপুর ইউপি চেয়ারম্যান জামিরুল ইসলাম বাবু জানান, স্বামী পরিত্যক্তা ছানোয়ারা খাতুন (৪৯) ও তার সন্তান রাজ (৯) কে গতরাতে কে বা কারা শ্বাসরোধ করে হত্যা শেষে দুই কক্ষে তাদের লাশ ফেলে রেখে যায়। সকালে নিহতদের মরদেহ ঘরে পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে দৌলতপুর থানা পুলিশ নিহত মা ও ছেলের মরদেহ উদ্ধার করে। তবে কারা এ হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে তা এখনও জানা যায়নি।
দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম আরিফুর রহমান হত্যকাণ্ডের বিষয়ে জানান, আমরা ঘটনাস্থলে রয়েছি। দুই কক্ষে মা ও ছেলের লাশ পড়ে রয়েছে। এ মূহুর্তে কিছু বলা যাচ্ছে না।
নিহত ছানোয়ারা খাতুন পার্শ্ববর্তী জর্দারপাড়া গ্রামের আব্দুল খালেকের মেয়ে।