ঘূর্ণিঝড় বুলবুলের আঘাত এড়াতে মানিকছড়িতে রেড ক্রিসেন্টের মাইকিং। আজকের ক্রাইম নিউজ
- আপডেট সময় : ০১:৩১:২৫ অপরাহ্ন, শনিবার, ৯ নভেম্বর ২০১৯ ১৭১ বার পড়া হয়েছে

মোবারক হোসেন, খাগড়াছড়ি: খাগড়াছড়ির মানিকছড়িতে ঘূর্ণিঝড় বুলবুলের আঘাত এড়াতে সাধারণ জনগণকে নিরাপদ স্থানে আশ্রয় নিতে ও সতর্ক থাকতে মানিকছড়িতে মাইকিং করছে রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি’র ইউনিট কর্মীরা।
৯ নভেম্বর শনিবার বিকেলে মানিকছড়ি রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি ইউনিট কর্মীরা বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে ঘরে মাইকিং করে। বৈরী আবহাওয়া ও ঘূর্নিঝড় বুলবুল’র আঘাত হানতে পারে। এ আঘাত থেকে রক্ষা পেতে উপজেলার সকলকে নিরাপদ স্থানে আশ্রয় নিতে ও সতর্ক থাকতে থাকতে অনুরোধ করা হয়েছে।
এদিকে মানিকছড়ি উপজেলা উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ হতে ঘূর্নিঝড় বুলবুল’র মোকাবেলা করতে শুকনো খাবার ব্যবস্থা করা হয়েছে। সব ধরণের দুর্ঘটনা হাত থেকে বাঁচাতে সজাগ থাকার আহবান জানানো হয়। ঘূর্ণিঝড় এর পূর্বে নিরাপদ স্থানে সরিয়ে যাওয়া ও যার যার এলাকায়, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রাথমিক বিদ্যালয়, উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ ভবন গুলো প্রতিষ্ঠান প্রধানকে খোলা রাখার আহবান জানিয়েছেন।























