২৬ Jun ২০২৪, ১২:১৩ পূর্বাহ্ন, ১৯শে জিলহজ, ১৪৪৫ হিজরি, বুধবার, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ডিসি, ইউএনওকে সম্মানি দেওয়ার কথা বলে প্রবেশপত্র আটকে রেখেছেন অধ্যক্ষ পরীমণির সঙ্গে রাত্রীযাপন: বাধ্যতামূলক অবসরে সেই পুলিশ কর্মকর্তা বানারীপাড়ায় শিশু বলাৎকার চেষ্টার অভিযোগে গ্রেফতার হওয়া সেই বিএনপি নেতা বহিস্কার মামুনুল হকের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ঘোড়াঘাটে ২০ ভায়াল এন্টিভিনম মজুদ, চাহিদা ৪০ ভায়াল সিলেটে ফের ভারি বৃষ্টিপাতের আভাস দর্শনার লিখনের চিকিৎসারত অবস্থায় মৃত্যু চুয়াডাঙ্গায় পিতাকে দাওয়াতে পাঠিয়ে তালা ভেঙ্গে ৯ লাখ টাকা চুরি,পরে পুত্র গ্রেফতার ডিমলায় পাট চাষিদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত বিরামপুরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ
পুলিশ সুপার বরিশাল পাশে দারালেন অসহায় লিখনের।

পুলিশ সুপার বরিশাল পাশে দারালেন অসহায় লিখনের।

বি এম মনির হোসেন
আগৈলঝাড়া প্রতিনিধি:-

বরিশালের পুলিশ সুপার জনাব সাইফুল ইসলাম পি পি এম বার বরিশালের আগৈলঝাড়া কান্দিরপার চেংগুটিয়া গ্রামের অসোআায় শাহজাহান হাওলাদারের ছেলে মানুষিক ভারসম্যহিন লিখনের পাশে দারালেন। পুলিশ সুপার মহাদয়ের পক্ষে নগদ অনুদান তুলে দিলেন আব্দুর রব হাওলাদার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার গৌরনদী সার্কেল লিখনের মার হাতে,উপস্থিত ছিলেন অফিসার ইনচার্জ মোঃ আফজাল হোসেন, ওসি তদন্ত নকিব আকরাম,এস আই জামাল হোসেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম তালুকদার,উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি এইচ এম মাসুম,সাধারণ সম্পাদক বি এম মনির হোসেন, উপজেলা রিপোর্টারস ইউনিটির সভাপতি সাইফুল মৃধা,ইকতিয়ার তালুকদার সহ কমিউনিটি পুলিশিং এর সদেস্য বৃন্দ ও এস্থানিয় গন্যমান্যগন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019