১৯ Jun ২০২৪, ১০:২৮ অপরাহ্ন, ১২ই জিলহজ, ১৪৪৫ হিজরি, বুধবার, ৫ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
সিলেটে বন্যা পরিস্থিতি দেখতে আসলেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী মো. মহিববুর রহমান এমপি ১৫ লাখে ছাগল কেনা সেই ইফাত আমার ছেলে নন: রাজস্ব কর্মকর্তা মতিউর রহমান সিলেটে আরো ১০ দিন ভারী বৃষ্টিপাত অব্যাহত থাকবে, জেলা ও উপজেলা শহরের সাথে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন দর্শনার ব্যবসায়ী ভারতীয় ভিসা আনতে যেয়ে মৃত্যু ভোলায় দেখা মিলেছে বিষাক্ত রাসেল ভাইপার সাপ সিলেট হার্ট অ্যাসোসিয়েশন এর নতুন কমিটি গঠন,সভাপতি ডাঃ সুধাংশু রঞ্জন দে সাধারণ সম্পাদক ডাঃ এস এম হাবিবউল্লাহ সেলিম বিরামপুর রেলস্টেশনে চাঁদাবাজির সময় ভূয়া পুলিশ আটক চুয়াডাঙ্গায় চলন্ত বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু, বন্ধু জখম চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে ইটভাটার পিছন থেকে মরদেহ উদ্ধার দামুড়হুদায় সাপে কেটে জামায়াত নেতার মৃত্যু
বরিশালে রুইয়ার পোল এলাকায় সৎ মায়ের অমানুষিক নির্যাতন

বরিশালে রুইয়ার পোল এলাকায় সৎ মায়ের অমানুষিক নির্যাতন

গত ৩/১০/১৯ তারিখ হালিমা খাতুন স্কুলে পড়ুয়া নবম শ্রেণীর ছাত্রী সিনথিয়া(১৩) ইস্কুল ছুটি হওয়ার পর বাড়িতে ফিরে দুপুরের খাবার খেতে বসে। ইতিমধ্যে বাহির থেকে বাবা এসে দেখে মেয়ে কাদতেছে।।পরে বাবা(দুলাল খান=৪০) কারন জানতে চাইলে দেখে তাকে মাছ দেয়া হয়নি।পরে বাবা নিজে মাছ দিয়ে বাবা বাহিরে চলে যায়। তা দেখে সৎ মা এসে তার খাবারে পুরো তরকারির পাত্র ঢেলে দেয়।সিনথিয়া কে সিনথিয়া নিজের থালা রেখে ঊঠে যায়।। তা দেখে  সিনথিয়ার  সৎ মা এই নিয়ে প্রচন্ড ভাবে মারধর করে।। মাথা এবং গলায় আঘাত করে।। মাথা খাটের সাথে টাকায়।এবং গলা টিপে ধরে।গৃহশিক্ষিকা দেখে ফেলায় সে থামাতে গেলে ব্যার্থ হয়ে। সিনথিয়ার বাবাকে(দুলাল খান) ফোন করেলে।। সে এসে পরে ঘটনা জানতে পারায় সে সিনথিয়ার গুরুতর অবস্থা দেখে তাৎক্ষণিক ওই অবস্থায় শেরে-বাংলা মেডিকেল ভর্তি করা হয়। এ বিষয়ে সিনথিয়ার সৎ মাকে জিজ্ঞাসা করলে সব কথাই এড়িয়ে যায় এ বিষয়ে বাড়ির লোকদের কাছে জিজ্ঞাসা করলে শোনা যায় যে তাকে প্রায়ই অমানুষিক নির্যাতন করে তার সৎ মা এ বিষয়ে বাড়ির লোকজন সবাই তীব্র নিন্দা জানায় সিনথিয়ার সৎ মাকে।।এবং সিনথিয়ার সৎ মা তাকে প্রায়ই ভয়-ভীতি দেখায় যাতে অন্য কোথাও না বলে। এই ৩ বার তাকে প্রানে মারার চেষ্টা করা হয়। সিনথিয়াকে তার সৎ মা (মরিয়ম বেগম=৩৫) ।।এ বিষয় সিনথিয়া বাবাকে জিজ্ঞাসা করলে সে তার স্ত্রীর শাস্তি দাবি করেন ঘটনাটি ঘটে রুইয়ার পোল এলাকায়

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন
© All rights reserved © 2019