২০ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৫০ অপরাহ্ন, ২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা! দর্শনায় দাড়ানো ট্রাকে আগুন ধরিয়েছে দুর্বৃত্তরা বিরামপুর রেলস্টেশনে ট্রেনের যাত্রা বিরতির দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন বীরশ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীরের বড় বোনের ইন্তেকাল চুয়াডাঙ্গায় স্বামীর মোটরসাইকেল থেকে পড়ে স্ত্রীর মৃত্যু
২ চাঁদাবাজ আটক বরিশাল র‍্যাব৮ এর অভিযানেে।

২ চাঁদাবাজ আটক বরিশাল র‍্যাব৮ এর অভিযানেে।

বরিশাল প্রতিনিধিঃ পিরোজপুর সদর থানাধীন এলাকা থেকে দুই চিহ্নিত পরিবহন চাঁদাবাজকে আটক করেছে র‌্যাব ৮। মঙ্গলবার (১ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৭টায় তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলো- পিরোজপুর সদর উপজেলার শহমাছিমপুর গ্রামের খান জে আলীর ছেলে মোঃ সজীব হাওলাদার(২৯), একই এলাকার আব্দুল হালিম শেখের ছেলে মোঃ মোস্তফা শেখ(৪৪)।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় র‌্যাব ৮ এর এক প্রেস বিজ্ঞতিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

র‌্যাব জানান, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাব জানতে পারে আসামী মোঃ সজীব হাওলাদার ও মোঃ মোস্তফা শেখ দীর্ঘদিন যাবৎ পিরোজপুর জেলা বাস মালিক সমিতির সাধারন সম্পাদকের কাছ থেকে ৫ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে। এবং চাঁদা না দিলে বাস টার্মিনালের অফিসে ঢুকে মারধর এবং প্রাণনাশের হুমকি দেয়। পরে চাঁদা দিতে অস্বীকার করলে গত ৩০ সেপ্টেম্বর কুমিরমারা এলাকায় তারা ও তাদের সহযোগীরা অতকির্তভাবে সাধারন সম্পাদকের উপর আক্রমন করে তাকে মারধর করে। চাঁদার দাবিতে আসাামীরা তার পাঞ্জাবি ধরে টানাটানি এবং এ্যালোপাথারি ভাবে কিল ঘুশি মেরে জখম করে। একপর্যায়ে সে মাটিতে পরে গেলে তার পায়জামার পকেট থেকে ৫২ হাজার টাকা এবং তার গলায় থাকা ১ ভরি ওজনের চেইন নিয়ে যায়। পরে র‌্যাবের অব্যাহত প্রচেষ্টায় বরিশাল সিপিএসসি’র একটি বিশেষ আভিযানিক দল পিরোজপুর জেলার সদর থানা এলাকায় অভিযানের মাধ্যমে মোঃ সজীব হাওলাদার এবং মোঃ মোস্তফা শেখকে আটক করে।

এ ব্যাপারে পিরোজপুর সদর থানায় চাঁদাবাজি মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানায় র‌্যাব

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019