২১ নভেম্বর ২০২৫, ১১:২০ পূর্বাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
মেয়ে দেহ ব্যবসায় নামতে না চাওয়ায় তাকে বন্দি করে মা ,ক্ষোভে আত্মহত্যা। আজকের ক্রাইম-নিউজ

মেয়ে দেহ ব্যবসায় নামতে না চাওয়ায় তাকে বন্দি করে মা ,ক্ষোভে আত্মহত্যা। আজকের ক্রাইম-নিউজ

অনলাইন ডেস্ক:: বিবাহিত মেয়েকে বিক্রি করে দেহ ব্যবসায় নামতে বাধ্য করার অভিযোগ উঠলো এক মায়ের বিরুদ্ধে। কিন্তু মেয়ে দেহ ব্যবসায় নামতে না চাওয়ায় তাকে বন্দি করেও রাখে অভিযুক্ত মা। ঘরবন্দি অবস্থাই সেই ক্ষোভে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে ভুক্তভোগী মেয়ে।
ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের মালদহ জেলার চাঁচোল থানার বুজরুক শীতলপুর গ্রামে।

সোমবার ওই মেয়ের মাকে গ্রেফতার করে মালদহ পুলিশ। পুলিশ জানায়, আটককৃত লক্ষ্মী দাস তার ছোট মেয়ে শিবানী দাসকে দেহ ব্যবসায় নামতে বাধ্য করায় শিবানী আত্মহত্যা করে। ৩ মাস আগে পাশের গ্রামের বাসিন্দা মহাবীর দাসের সঙ্গে বিয়ে হয় শিবানীর।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, লক্ষ্মী দাস দিল্লিতে দেহ ব্যবসার সাথে যুক্ত। সম্প্রতি সে দিল্লি থেকে চাঁচোলে ফিরে তার মেয়েকে দেহ ব্যবসার জন্য দিল্লিতে নিয়ে যাওয়ার জন্য চাপ দেন। মেয়ে সেটা বুঝতে পেরে বাড়ি থেকে পালিয়ে যাবার চেষ্টা করলে তাকে বন্দি করে রাখেন। এরপরই মেয়ে আত্মহত্যার পথ বেছে নেয়।

শিবানীর দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মালদহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে পুলিশ। এরপর এ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019