২০ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:২১ অপরাহ্ন, ২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা! দর্শনায় দাড়ানো ট্রাকে আগুন ধরিয়েছে দুর্বৃত্তরা বিরামপুর রেলস্টেশনে ট্রেনের যাত্রা বিরতির দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন বীরশ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীরের বড় বোনের ইন্তেকাল
হিন্দু সম্প্রদায়ের পাশে বিএনপি ছিলো এবং থাকবে : সরোয়ার

হিন্দু সম্প্রদায়ের পাশে বিএনপি ছিলো এবং থাকবে : সরোয়ার

আজকের ক্রাইম ডেক্স: বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট মো. মজিবর রহমান সরোয়ার বলেছেন, হিন্দু সম্প্রদায়ের পাশে বিএনপি বিগত দিন ছিলো এবং ভবিষতেও থাকবে। আপনারা নিবিঘেœ পূজা উদযাপন করুন। প্রশাসনের পাশাপাশি আপনাদের নিরাপত্তায় বিএনপি নেতাকর্মীরা রয়েছে।
রবিবার বেলা ১১টায় বরিশাল নগরীর নতুন বাজার সংলগ্ন মথুরানাথ পাবলিক মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সাবেক প্রধানমন্ত্রী, বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে বরিশাল সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ও জাতীয় সংসদের সাবেক হুইপ বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট মো. মজিবর রহমান সরোয়ারের নিজস্ব অর্থায়নে প্রায় পাঁচ শতাধীক সনাতন ধর্মাবলম্বীদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি আরও বলেন, বিগত আওয়ামীলীগ সরকার সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সম্পত্তি দখল করেছে। উল্টো তারা বিএনপির উপর দোষ চাপিয়েছে।
বস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মহানগর পূজা উদযাপন কমিটির সাধারণ সম্পাদক মানিক মুখার্জী কুডু, মহানগর হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি এলবার্ড বল্লব রিপন, পূজা উদযাপন কমিটির নেতা ভাষাই কর্মকার, লিমন সাহা কানু, মহানগর বিএনপির সাবেক যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আকবর ও আনোয়ারুল হক তারিন, বরিশাল জেলা সাংবাদিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান হিরা, মহানগর ছাত্রদলের সিনিয়র সহসভাপতি তরিকুল ইসলাম তরিক প্রমুখ।
পরে মজিবর রহমান সরোয়ার সন্ত্রাসী হামলায় আহত সময় টেলিভিশনের ক্যামেরা পার্সন সুমন হাসান ও চ্যানেল টোয়েন্টিফোরের ক্যামেরা পার্সন শাকিল মাহমুদ পাপ্পুকে দেখতে শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে দেখতে যান। তিনি আহতদের চিকিৎসার খোঁজ-খবর নেন এবং তাদের সুস্থতা কামনা করেন। এসময় বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের নেতাকর্মী এবং সাংবাদিক নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019