২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৪৬ পূর্বাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
বিজয়নগরে নগদ টাকা সহ স্বর্ণালংকার লুট করে নিয়ে যায় ডাকাত দল।

বিজয়নগরে নগদ টাকা সহ স্বর্ণালংকার লুট করে নিয়ে যায় ডাকাত দল।

স্টাফ রিপোর্টার
আজকের ক্রাইম নিউজ

ব্রাহ্মণবাড়িয়া বিজয়নগর উপজেলায় নগদ ৬ লক্ষ্য টাকা, দশ ভরি স্বর্ণালংকার ও বিদেশি জিনিসপত্র চিনিয়ে নিয়েছে ডাকাত দল।

৩রা সেপ্টেম্বর (বুধবার) ভোর ২টায় উপজেলার বিষ্ণুপুর ইউনিয়নে ছতরপুর পূর্বপাড়া গ্রামের হাবিবুর রহমানের ছেলে মোহাম্মদ মানিক মিয়ার ঘরে এ ঘটনা ঘটে।

ঘটনা সূত্রে জানা যায়, ২রা সেপ্টেম্বর (মঙ্গলবার) দিবাগত রাতে মাটির ঘরের একপাশে পুত্রবধূ ও অসুস্থ মানিক মিয়া শুয়েছিল। অপর পাশের জানালার নিছে দিয়ে মাটি খুঁড়ে জানালা খুলে ডাকাত দল ভিতরে ঢুকে মানিক মিয়াকে হাত পা ভেদে, পুত্রবধূকে দেশীয় অস্ত্র ঠেকিয়ে স্টিলের আলমারি ভেঙ্গে নগদ টাকা, স্বর্ণালঙ্কার ও প্রবাসী দুই ছেলের সকল উপার্জন নিয়ে যায়। আসবাবপত্রের মধ্যে ছিল দুটি অ্যান্ড্রয়েড মোবাইল, কয়েকটি কম্বল, ব্লেন্ডার মেশিন সহ বিভিন্ন আইটেমের জিনিসপত্র।

অসুস্থ মানিক মিয়া ও তার স্ত্রী জানান, ঘরের ছাদ দেওয়ার জন্য নগদ টাকা ঘরে রেখেছিলাম এবং স্বর্ণালঙ্কার ঘরেই ছিল। এগুলো সবই নিয়ে গেছে ডাকার দল। মানিক মিয়া জানান, ঘরে ৬ জন ডাকাত মুখে কাপড় বেঁধে ঢুকে আমাকে বেঁধে ও আমার পুত্রবধূকে অস্ত্র ঠেকিয়ে আমাদের চোখের সামনে সব নিয়ে গেছে।

এ বিষয়ে বিজয়নগর থানার অফিসার ইনচার্জ শহিদুল ইসলাম জানান, সকালে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং মামলা প্রক্রিয়া দিন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019