২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৯ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
চুয়াডাঙ্গায় বিনামূল্যে পিপিআর রোগের টিকা প্রদান ক্যাম্পেইন কার্যক্রমের উদ্বোধন

চুয়াডাঙ্গায় বিনামূল্যে পিপিআর রোগের টিকা প্রদান ক্যাম্পেইন কার্যক্রমের উদ্বোধন

মাহমুদ হাসান রনি, চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ চুয়াডাঙ্গায় বিনামূল্যে পিপিআর রোগের টিকা প্রদান ক্যাম্পেইন কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ৯টায় সদর উপজেলার মোমিনপুর ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে সদর উপজেলা প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি জেলা প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা ডা. সাহাবুদ্দিন।এছাড়া উপস্থিত ছিলেন মোমিনপুর ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আশাদুল হক, জেলা কৃত্রিম প্রজনন কেন্দ্রের উপ-পরিচালক ডা. আ.হা.ম শামিমুজ্জামান, ছাগল উন্নয়ন খামারের প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা আরমান আলী ও প্রাণীসম্পদ সম্প্রসারণ কর্মকর্তা ডা. খোন্দকার শাওন হাসনাত।
সভায় জানানো হয়, জেলায় চলতি মৌসুমে ৫ লাখ ৬০ হাজার ছাগল ও ভেড়ার পিপিআর রোগের টিকা প্রদানের লক্ষ্যমাত্রা নির্ধারণ করা হয়েছে।
সভায় জেলা প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা ডা. সাহাবুদ্দিন বলেন, সকল ছাগল ও ভেড়াকে টিকার আওতায় আনা হবে। এ জন্য প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা ও ছাগল খামারীদের এগিয়ে আসতে হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019