২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:২৫ পূর্বাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
তেঁতুলিয়ায় পর্যটক পরিবহনে বাঁধা ভ্যান চালককে পিটিয়ে আহত থানায় অভিযোগ

তেঁতুলিয়ায় পর্যটক পরিবহনে বাঁধা ভ্যান চালককে পিটিয়ে আহত থানায় অভিযোগ

তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধিঃ তেঁতুলিয়ায় ঘুরতে আসেন দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে অসংখ্য পর্যটক। তেঁতুলিয়ার উল্লেখ যোগ্য দর্শনীয় স্থান গুলোর মধ্যে অন্যতম হলো ডাকবাংলো। এখানে রয়েছ অসংখ্য রিক্সা ভ্যান। তারা নিয়মিত পর্যটকদে বহন করে বিভিন্ন দর্শনীয় স্থান ঘুরিয়ে নিয়ে আসে। যাত্রীদের কাছ থেকে নেয়া হয় গলাকাটা ভাড়া। এনিয়ে পর্যটকদের সাথেও অশুভোন আচরনও করে থাকেন ভ্যান চালকরা। বহিরাগত ভ্যান ডাকবাংলোয় প্রবেশ করতে চাইলে স্থানীয় চালকরা বাধা দেয়। নিয়ে প্রায়ই ঝগড়াঝাটি লেগেই থাকে। গত ২৪ ফেব্রুয়ারি উপজেলা সদরের মমিনপাড়া এলাকার ভ্যান চালক সাইফুল ইসলাম ভ্যান নিয়ে ডাকবাংলোয় প্রবেশ করলে তার কাছে চাঁদা দাবি করেন স্থানীয় ভ্যান চালকেরা। চাঁদা দিতে অস্বীকার করেন সাইফুল এতে উভয়ের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে সাইফুলকে পিটিয়ে আহত করেন।
এ ঘটনায় অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য কাজী মোকছেদুর রহমানসহ ৬ জনের নামীয় ও অজ্ঞাত ৬/৭ জনকে আসামি করে তেঁতুলিয়া মডেল থানায় অভিযোগ দাখিল করেন ভুক্তভোগী সাইফুল ইসলাম।
অভিযুক্তরা হলেন, সদর ইউনিয়নের খুনিয়া ভিটা গ্রামের অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য কাজী মোকছেদুর রহমান (৫৫) খলিল মিয়া (৩৫), মোস্তাফা কামাল (৩৮) সহিদুল ইসলাম (৩০)
তাজিরুল ইসলাম (৩৫) ও মোশারফ হোসেন (২৭)।
এলাকায় অবস্থান করে ও রিক্সা ভ্যান
চালকদের কাছ থেকে নিয়মিত চাঁদা আদায় করেন। এ ঘটনার প্রতিবাদ করলে অভিযুক্তরা ক্ষিপ্ত হয়ে সাইফুলকে
মারধরের সুযোগ খুঁজতে থাকে।
এ ঘটনায় তেঁতুলিয়ায় রিক্স ভ্যান সমিতি মুক্তিযোদ্ধা ভবন চত্বরে বিক্ষোভ প্রতিবাদ সমাবেশও পালন করেন।
এ বিষয়ে যোগাযোগ করলে কাজী মোকছেদুর রহমান অভিযোগটি স্বীকার করেন।
তেঁতুলিয়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ সুজয় রায় বলেন, একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। অভিযোগটি তদন্ত শেষে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019