২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৩৪ পূর্বাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
বিরামপুরে ধান কাটতে গিয়ে ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই গুরুত্বর জখম

বিরামপুরে ধান কাটতে গিয়ে ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই গুরুত্বর জখম

শফিকুল ইসলাম দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
দিনাজপুর বিরামপুর উপজেলায় সহোদর ভাইয়ের হাতে ভাই রক্তাক্ত জখম অবস্থায় উপজেলার স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ভর্তি। উক্ত ঘটনা সরজমিনে আজ শুক্রবার (৮ ডিসেম্বর-২৩) জানা যায়,উপজেলার জোতবানী ইউনিয়নের নিশিবাপুর ভাইগড় গ্রামের মৃত মজলুর রহমানের ছেলে মেজবাউল হক (৪৫) তার নিজ জমিতে ধান কেটে নিয়ে আসার সময় তার সহোদর ভাই কামরুজ্জামান -(৪৩) দলবল নিয়ে আক্রমণ করলে তাদের মধ্যে সংঘর্ষের সৃষ্টি হয়। একপর্যায় মেজবাউল হক সহ আরও ৪ জন গুরুত্বর জখম হয়েছে। তারা গুরুত্বর জখম অবস্থায় মেজবাউল হক উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি হয়েছে। অপর ২ জনের অবস্থা আশংকা জনক হওয়ায় দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেলে ভর্তি করা হয়েছে। এবিষয়ে উক্ত ঘটনার প্রেক্ষিতে মেজবাউল হকের নিকট জানতে চাইলে তিনি জানান,আমার জমির ধান কেটে বাড়িতে নিয়ে আসার সময়
৫ ডিসেম্বর-২৩ বেলা আনুমানিক ১১ ঘটিকার সময় বিবাদী কামরুজ্জামান বাঁশের লাঠি লোহার রড দেশি অস্ত্রে সজ্জিত দলবল নিয়ে আমার উপর হামলা চালায়। এই অবস্থায় আমাকে তারা বেধড়ক মারধর করেন। ফলে আমার শরীরে বিভিন্ন স্হানে কালশীরা ও জখম করেন। পক্ষান্তরে দুই পা ও দুই হাত এবং পিঠে রক্তাক্ত জখম করেছে।
আমার সাথে বর্গাচাষীর মাথা ফেটে যায় ও একজনের পা ও হাত ভেঙ্গে যায়। এসময় বিবাদী গন আমার ধানের টলি ও আমার ব্যবহত মোটরসাইকেল থানায় নিয়ে যায়। পক্ষান্তরে বিবাদী কামরুজ্জামান আমার আপন সহোদর ছোট ভাই হইতেছেন। আমি আইনের নিকট ঘটনা সরজমিনে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত কঠোর ব্যবস্হার জোরদাবি জানান। এবিষয়ে স্হানীয় থানায় অভিযোগ দাখিল প্রক্রিয়াধিন রয়েছে বলে জানান অভিযোগ কারী মেজবাউল হক।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019