২১ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৫০ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
বাবুগঞ্জ(বরিশাল)প্রতিনিধি॥ অনেক জল্পনা কল্পনা ও অপেক্ষার অবসান ঘটিয়ে দীর্ঘ ২০ বছর পর বাবুগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করেছে বরিশাল জেলা ছাত্রলীগ। বুধবার (৬ সেপ্টেম্বর) রাতে জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি হেমায়েত উদ্দিন সেরনিয়াবাত সুমন ও সাধারণ সম্পাদক আবদুর রাজ্জাক স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে। এর আগে ২০০৪ সালের ৬ ফেব্রুয়ারি সম্মেলনের মাধ্যমে আক্তার উজ জামান মিলনকে সভাপতি ও মনির হোসেন রুমনকে সাধারণ সম্পাদক করে গঠন করা হয় বাবুগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি। ২০ বছর পর ঘোষিত ৫১ সদস্যের বাবুগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটিতে আহ্বায়ক করা হয়েছে ফায়জুল হক কে।
এছাড়া কমিটিতে প্রসেনজিৎ দাস অপু, সৈয়দ জহিরুল ইসলাম মুরাদ, ওবায়দুল হক জুয়েল, রাজু খন্দকার, নিয়াজ আহমেদ আবির মৃধাকে যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়েছে। সাধারন সদস্যরা হচ্ছেন, মোঃ মুজিবুর রহমান(নয়ন), মোঃ সাগর হোসেন খাদেম, তাপস ভদ্র, মোঃ মহিজুর রহমান(সিহাব), মোঃ রিয়াজুল ইসলাম, মোঃ সিরাজুল ইসলাম(সুমন ঢালী), রেজাউল করিম সোহাগ, মোঃ শিমুল শরীফ, মোঃ আল-আমীন, আবু ছালেহ মেহেদী(মুমিন), রাজীব দাস, তৌকির আলম(তুষার), বেল্লাল হোসেন, মোঃ রহমাতুল্লাহ, মোঃ তানভির হোসেন, মোঃ মিরন হাওলাদার(মিলন), মোঃ মেহেদী হাসান, নাজমুল হাচান, মোঃ ইয়াছিন হোসেন, জালিস মাহামুদ(অপু হাওলাদার), মোঃ মাসুম, আহনাফ মোর্শেদ মুবিন, প্রমিথ রায়, সাইফুল ইসলাম, মোঃ ফারুক হোসেন, নাসিম, মোঃ সাফায়েত জামিল, শেরফুর আলম(অনিক সিকদার), মোঃ নাফিজ, ফারুক হোসেন, মোঃ ফয়সাল আহমেদ(শুভ), আবু সাইদ সৌরভ, মোঃ সফিকুল ইসলাম সিফাত, মোঃ মাসুদ রানা(রেজবী), মোঃ সজল মাহমুদ, মোঃ এনামুল হক রানা, মোঃ রবিউল খান, মোঃ শিবলু খান, মোঃ জাকারিয়া আহম্মেদ রাফি, মোঃ আব্দুল্লাহ আল ফাহাদ, মোঃ রানা, মোঃ উজ্জল, মোঃ রাফিন তালুকদার, মোঃ শাওন খলিফা এবং আজবির আহমেদ জয়।
এছাড়াও একই দিনে বাবুগঞ্জ উপজেলার তিনটি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের আহবায়ক কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে। কলেজ কমিটির মধ্যে- আগরপুর ডিগ্রী কলেজে ১১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। যেখানে মোঃ সাগরকে আহ্বায়ক এবং হাফিজুর রহমান ও অলিউল ইসলামকে যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়েছে। বাকীদের সদস্য করা হয়েছে। সরকারি আবুল কালাম কলেজে ১১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। যেখানে নাঈম সিকদারকে আহ্বায়ক এবং আবিদ আল সাকিব ও নাহিয়াল মোল্লাকে যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়েছে। বাকীদের সদস্য করা হয়েছে।
বাবুগঞ্জ ডিগ্রী কলেজে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। যেখানে তরিকুল ইসলাম নাঈমকে আহ্বায়ক এবং আসাদুজ্জামান, সাদেকুর রহমান, শাওন হাওলাদার ও মোঃ রবিউল ইসলাম তুহিনকে যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়েছে। বাকীদের সদস্য করা হয়েছে। স্বাক্ষরিত দলীয় প্যাডে বলা হয় চারটি শাখা কমিটিই তিনমাসের জন্য অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।