২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৩২ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ
হত্যা মামলার তদন্ত করতে এসে ভুয়া ওসি আটক

হত্যা মামলার তদন্ত করতে এসে ভুয়া ওসি আটক

অনলাইন ডেস্ক

শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলায় ওসি পরিচয়ে একটি হত্যা মামলার তদন্ত করতে আসা এক প্রতারককে আটক করেছে এলাকাবাসী। পরে তাকে পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়।

গ্রেপ্তার আনসার আলী ওরফে জাহাঙ্গীর (৪৫) সদর উপজেলার কুঠারাকান্দা ছনকান্দা গ্রামের উমেদ আলীর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত ৬ অক্টোবর বিকেলে ঝিনাইগাতীগাতী উপজেলার কাংশা ইউনিয়নে ইমান আলী ওরফে ফেকাসু নামে এক ব্যক্তিকে প্রতিপক্ষের লোকজন প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যা করে। এ ঘটনায় ঝিনাইগাতী থানায় একটি হত্যা মামলা হয়। এ মামলায় ইতিমধ্যে আটজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বর্তমানে মামলাটি ওই থানার এসআই ফরিদ আহমেদ তদন্ত করছেন।
এদিকে গত কয়েকদিন আগে কিশোরগঞ্জের ভৈরব থানার ওসি (তদন্ত) পরিচয় দিয়ে আনসার আলী ওই এলাকায় আসেন। এসময় তিনি দাবি করেন, সিআইডি থেকে তাকে মামলাটি তদন্তের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে এবং তিনি একাই মামলাটি তদন্ত করবেন। পরে তিনি মামলার বাদীকে ঘটনাটি গোপন রাখার জন্য এবং তথ্য দিয়ে সহায়তা করার জন্য অনুরোধ করেন।

এদিকে বৃহস্পতিবার সকালে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ফরিদ আহমেদ ওই এলাকায় যান। এসময় তিনি আনসার আলীকে ইজিবাইকে ঘুরতে দেখেন। এক পর্যায়ে সব জানতে পেরে তিনি আনসার আলীকে চ্যালেঞ্জ করেন এবং স্থানীয়দের সহায়তায় তাকে আটক করেন। পরে তাকে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়।

এসব ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ঝিনাইগাতী থানার ভারপ্রাত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল আলম ভুইয়া বলেন, এ ঘটনায় থানায় একটি প্রতারণা মামলা হয়েছে। আদালতের মাধ্যমে ভুয়া ওসি আনসারকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019