২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:১৫ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ
সকল বাধা’কে উপেক্ষা করে বাকেরগঞ্জে বিএনপির সমাবেশ অনুষ্ঠিত

সকল বাধা’কে উপেক্ষা করে বাকেরগঞ্জে বিএনপির সমাবেশ অনুষ্ঠিত

মোঃ বশির উদ্দিন
বাকেরগঞ্জ প্রতিনিধি

বরিশালের বাকেরগঞ্জে জ্বালানী, দ্রব্যমূল্যের অস্বাভাবিক মূল্যবৃদ্ধি, বিদ্যুৎতের অসহনীয় লোডশিডিং এর প্রতিবাদে ও ভোলায় পুলিশের গুলিতে নিহত ছাত্রদলের সভাপতি নুরে আলম ও স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা আঃ রহিমের মৃত্যুতে কেন্দ্র ঘোষিত বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জেলা বিএনপির সদস্য ও বাকেরগঞ্জ পৌর বিএনপির সমন্বয়ক আঃ মাজেত মান্নান তালুকদারের সভাপতিত্বে ও জেলা বিএনপির সদস্য উপজেলা বিএনপির সমন্বয়ক ইসরাত জাহান কচির সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সাবেক সংসদ সদস্য এ্যাডভোকেট বিলকিস জাহান শিরিন।

বিক্ষোভ সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ডাঃ শহিদ হাসান। জেলা বিএনপি নেতা এ্যাডভোকেট আবুল কালাম সাহীন ” আকন কুদ্দূসুর রহমান। দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক এ্যাডভোকেট মজিবুর রহমান নান্টু সদস্য সচিব এ্যাডভোকেট আকতার হোসেন মেবুল” উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক সাবেক এমপি আবুল হোসেন খান” দক্ষিণ জেলা বিএনপির সদস্য আলহাজ্ব হারুন অর রশিদ সিকদার। উপজেলা বিএনপির সাবেক সহসভাপতি ও সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান হরুন-আর-রশিদ জোমাদ্দার উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক নাসির হাওলাদার, দক্ষিণ জেলা বিএনপির সদস্য নাসির উদ্দিন হাওলাদার ” পৌর বি এন পির নাসির উদ্দিন জোমাদ্দার” উপজেলা বিএনপি নেতা কামরুজ্জামান নান্নু। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন যুবদলের সভাপতি এনায়েত হোসেন খান বিপু, সদস্য সচিব সাইদুল ইসলাম রুবেল সাবেক সেচ্ছা সেবক দলের সভাপতি ভিপি দুলাল, গারুরিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আঃ মোতালেব খান ছাত্রদল নেতা শাখাওয়াত মৃধা লিটন, জুবায়ের সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন বি এন পির সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক, উপজেলা ও পৌর বি এন পি ও অঙ্গ সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী ও সমার্থকরা।

বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ্যাডভোকেট বিলকিস জাহান শিরিন বলেন এ সরকার পুলিশ বাহিনী দিয়ে মামলা হামলা “গুম”খুন করে বিএনপি কে নিঃস্ব করে দিয়ে আবারো জোর পূর্বক ক্ষমতায় আসতে চায়। আবারো নিশিরাতে ভোট চুরির মহোৎসব করার মহা পরিকল্পনা করছে। তাই দেশ ও জাতির ভোটাধিকার ফিরিয়ে দিতে বাকেরগঞ্জ উপজেলা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের সকল নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে আহ্বান জানান। এ সময় জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের হাজার হাজার নেতাকর্মীরা মুহুমুহু শ্লোগান দিয়ে তার বক্তব্যকে সমার্থন জানান।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019