২১ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪৪ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ
কুয়াকাটায় হোটেল-রেস্টুরেন্টে অভিযান, জরিমানা ৩ লাখ

কুয়াকাটায় হোটেল-রেস্টুরেন্টে অভিযান, জরিমানা ৩ লাখ

কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি : পটুয়াখালীর কুয়াকাটায় সরকারি লাইসেন্স না থাকায় পাঁচ আবাসিক হোটেল মালিককে ২ লাখ ১০ হাজার এবং অস্বাস্থ্যকর পরিবেশের খাবার পরিবেশন করায় ২ রেস্টুরেন্ট মালিককে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বৃহস্পতিবার (২১ জুলাই) রাত ১০টার দিকে কুয়াকাটা পৌর শহরে অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা আদায় করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আবু বক্কর সিদ্দিকী। এ সময় কলাপাড়া উপজেলা সেনেটারি ইন্সপেক্টর মৃনাল চন্দ্র দেবনাথ ও থানা পুলিশের সদস্যরাও উপস্থিত ছিলেন।

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, আবাসিক হোটেল গোল্ডেন ইনকে ৫০ হাজার, রয়েল প্যালেসকে ৫০ হাজার, বনফুল ৪০ হাজার, অরন্যবিলাসকে ৪০ হাজার ও সোনার বাংলাকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া খাবার হোটেল বরিশাল গেটকে ৫০ হাজার ও আরাবেল্লাহকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আবু বক্কর সিদ্দিকী জাগো নিউজকে বলেন, পদ্মা সেতু খুলে দেওয়ার পরে অসংখ্য পর্যটক কুয়াকাটায় আসছে। এ সুযোগে অনেকে প্রতারণা করছেন। তাই পর্যটকদের নিরাপদ ভ্রমণের জন্য আমরা সার্বক্ষণিক তদারকি করছি। তাই আজকের এ অভিযান, অসাধু ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে উপজেলা প্রশাসনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019