২২ নভেম্বর ২০২৫, ১২:০৪ পূর্বাহ্ন, ৩০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শনিবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
বানারীপাড়ায় ভূমিকম্পে মুহুর্তে বসতবাড়ি সন্ধ্যা নদী গর্ভে বিলীণ ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন
ঝালকাঠিতে ডিবি পরিচয়ে শিক্ষককে অপহরণ টাকা ছিনতাই

ঝালকাঠিতে ডিবি পরিচয়ে শিক্ষককে অপহরণ টাকা ছিনতাই

ঝালকাঠি প্রতিনিধি :ঝালকাঠি পৌর এলাকার পুরাতন কলেজ রোড নির্বাচন অফিসের সামনে থেকে বুধবার বিকেল ৪টায় নলছিটি উপজেলার সেওতা গোবিন্দপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ফজলুল করিম শাওনকে অপহরন করে দুই লক্ষ ছত্রিশ হাজার টাকা ছিনতাই।

ছিনতাই কারীরা একটি প্রাইভেটকারে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে তাকে তুলে নিয়ে যায় ।টাকা রেখে বরিশালের বারৈবাজার তালুকদার মার্কেটের কাছাকাছি অক্ষত অবস্থায় তাকে ফেলে রেখে যায়। বরিশাল বিমান বন্দর থানা পুলিশের সহায়তায় তাকে উদ্ধার করা হয়। ভুক্তভোগী শিক্ষক রাতে ঝালকাঠি সদর থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019