২২ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৫৮ পূর্বাহ্ন, ৩০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শনিবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশাল-৩ (বাবুগঞ্জ-মুলাদী) আসনে বিএনপির মনোনয়নকে ঘিরে সুবাতাস বানারীপাড়ায় ভূমিকম্পে মুহুর্তে বসতবাড়ি সন্ধ্যা নদী গর্ভে বিলীণ ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ
বাবুগঞ্জে বুদ্ধি প্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষন। গ্রেফতার ১

বাবুগঞ্জে বুদ্ধি প্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষন। গ্রেফতার ১

বাবুগঞ্জ প্রতিনিধিঃ বরিশালের বাবুগঞ্জে বুদ্ধি প্রতিবন্ধী কিশোরী মেয়ে ধর্ষনের শিকার হয়েছে।

এঘটনায় (৩০মে)সোমবার বাবুগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ধর্ষীতার মা সামছুন্নাহার বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০৩ এর ৯(১)ধারায় মামলাটি দায়ের করেন। মামলা নং- ১৩।

মামলার আসামী মাধবপাশা ইউনিয়নের চন্দ্রপাড়া গ্রামের মৃত কৃঞ্চ হাওলাদারে পূত্র রাখাল হাওলাদর (৪৫) কে গ্রেফতার করে জেল হজতে প্রেরণ করেছে পুলিশ। ভিকটিম কুলসুম(১২) কে উদ্ধার করে পরিক্ষার জন্য শের ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

মামলার এজাহার ও বাদী সূত্রে জানাযায়, উপজেলার দেহেরগতি ইউনিয়নের পশ্চিম দেহেরগতি গ্রামে প্রতিবন্ধী মেয়েকে নিয়ে বসবাস করে আসছেন সামছুন্নাহার। জীবিকার তাগিদে গুঠিয়া বাজারে ঝাড়ুদারের কাজ করেন তিনি। প্রতিদিনের ন্যায় ঘটনার দিন(২৭ মে) শুক্রবার সকালে ঘরে প্রতিবন্ধী মেয়ে কে রেখে বাজারে ঝাড়ু দিতে যান তিনি। এই সুযোগে ঘরে একা পেয়ে ধর্ষক রাখাল হাওলাদার প্রতিবন্ধী মেয়েটিকে ধর্ষন করে এবং কাউকে না বলার শর্তে ৫০ টাকা দিয়ে চলে যায়।

সকাল ১১ টার দিকে সামছুন্নাহার ঘরে ফিরে আসলে মেয়েকে বিপর্যস্ত অবস্থায় দেখতে পায়। মেয়েকে জিজ্ঞেসা করলে রাখাল হাওলাদারে কথা বলে দেয়।

বিষয়ট ধামা চাপা দিতে ধর্ষক ও তার পরিবার বিভিন্নভাবে সমঝোতার চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়।
মামলার বাদী প্রথমিক অবস্থায় বিচার চেয়ে কাশিপুর মহিলা সহায়তা কেন্দ্রে অভোযোগ করেন। সেখান থেকে থানায় মামলার পরামর্শ দেওয়া হলে সোমবার থানায় এসে মামলা করেন ধর্ষীতার মা।
মামলার তদন্ত অফিসার এস আই আজাদ বলেন, ওসি স্যারের নির্দেশে ধর্ষককে দ্রুত আটক করতে সক্ষম হয়েছি। প্রথমিক অবস্থায় ধর্ষনের সত্যতা পাওয়া গেছে।
বাবুগঞ্জ থানার ওসি মাহবুবুর রহমান বলেন, প্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষনের মামলায় তাৎক্ষণিক ধর্ষককে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছি। ধর্ষককে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। ধর্ষীতাকে ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019