২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৫ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ
পুলিশের পাহারায় আল-আকসায় মুসল্লিদের ওপর ইহুদিদের হামলা।

পুলিশের পাহারায় আল-আকসায় মুসল্লিদের ওপর ইহুদিদের হামলা।

অনলাইন ডেস্ক

ফের পুলিশি পাহারায় আল-আকসা মসজিদ চত্ত্বরে প্রবেশ করে হামলা চালিয়েছে দখলদার ইহুদিরা বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। আজ রবিবার ফজরের নামাজের পর শতাধিক পুলিশের পাহারায় মসজিদ চত্বরে উপস্থিত মুসল্লিদের ওপর হামলা চালায় তারা।

কাতার ভিত্তিক সংবাদ মাধ্যম আলজাজিরা বার্তা সংস্থা ওয়াফা’র বরাত দিয়ে এমনটাই জানিয়েছে। গণমাধ্যমটি জানায়, ফজরের নামাজের পর মসজিদ এলাকায় হঠাৎ করেই মসজিদ এলাকায় প্রবেশ করে ইসরায়েলি পুলিশ এবং ইহুদিরা।

পুলিশ মুসল্লিদের ব্যাপক মারধর করে এবং ছয় ফিলিস্তিনিকে আটক করে নিয়ে যায়।
তবে ইসরায়েলি দৈনিক জেরুসালেম পোস্টের কাছে মসজিদুল আকসায় ইহুদিদের তীর্থ দর্শন বিষয়ক সংস্থা ‘কমিটি অব টেম্পল অর্গানাইজেশনস’ জানিয়েছে, মসজিদে প্রবেশ করা ইসরায়েলি ইহুদিরা প্রার্থনা করেছেন। কমিটি জানিয়েছে, মসজিদুল আকসায় প্রার্থনাকারী ইহুদিরা ‘ইসরায়েলি নেতৃত্বের দৃষ্টি খুলে দেওয়া এবং টেম্পল মাউন্টের মসজিদকে সৌদি আরব বা অন্য শান্তিকামী আরব দেশে স্থানান্তরের মাধ্যমে ইসরায়েলে সন্ত্রাস প্রশমনের জন্য’ ঈশ্বরের কাছে প্রার্থনা করেন।

সূত্র : আল-জাজিরা ও জেরুসালেম পোস্ট।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019