২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:১৩ পূর্বাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
সংবাদ সম্মেলনে ডেকেও উপস্থিত ছিলেন বাণিজ্যমন্ত্রী। আজকের ক্রাইম নিউজ

সংবাদ সম্মেলনে ডেকেও উপস্থিত ছিলেন বাণিজ্যমন্ত্রী। আজকের ক্রাইম নিউজ

অনলাইন ডেস্ক:: পেঁয়াজের দাম নিয়ে সমালোচনায় থাকা বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশি বাণিজ্য বিষয়ক এক সংবাদ সম্মেলনে ডেকেও উপস্থিত ছিলেন না। রোববার দুপুরে ষষ্ঠ ইইউ-বাংলাদেশ বিজনেস ক্লাইমেট ডায়ালগ উপলক্ষে সচিবালয়ে সংবাদ সম্মেলন ডেকেছিলেন মন্ত্রী।
কিন্তু তার এক ঘণ্টা পর বেলা ২টায় সংবাদ সম্মেলন শুরুর সময় উপস্থিত সাংবাদিকদের জানানো হয়, মন্ত্রী এবং সচিব মো. জাফর উদ্দীন সংবাদ সম্মেলনে থাকতে পারছেন না।

পেঁয়াজের মূল্য বৃদ্ধির পর বিভিন্ন অনুষ্ঠানে তা নিয়েই সাংবাদিকদের প্রশ্নের মুখে পড়ছেন বাণিজ্যমন্ত্রী।

রোববার বিকাল সাড়ে ৩টায় নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যর মজুত, সরবরাহ, আমদানি, মূল্য পরিস্থিতি স্বাভাবিক ও স্থিতিশীল রাখা নিয়ে ব্যবসায়ীদের সঙ্গে মতবিনিময় সভাও বাতিল করা হয়। এ সভায় বাণিজ্য মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি তোফায়েল আহমেদেরও থাকার কথা ছিল।

ষষ্ঠ ইইউ-বাংলাদেশ বিজনেস ক্লাইমেট ডায়ালগ নিয়ে সচিবালয়ে দুপুর ২টায় সংবাদ সম্মেলন আসেন বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব তপন কান্তি ঘোষ।

তিনি বলেন, বাণিজ্যমন্ত্রীর সভাপতিত্বে বিজনেস ক্লাইমেট ডায়ালগ শুরু হলেও জরুরি কাজ থাকায় সংবাদ সম্মেলনে তিনি থাকতে পারেননি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019