২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:১৭ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ
৫ ভরি স্বর্ন ও নগত ২০ হাজার টাকা চুরি যুবক আটক। আজকের ক্রাইম নিউজ

৫ ভরি স্বর্ন ও নগত ২০ হাজার টাকা চুরি যুবক আটক। আজকের ক্রাইম নিউজ

বরিশাল নগরীর ২৯ নং ওয়ার্ডের লুৎফুর রহমান সড়কে দিন দুপুরে সৌরভ ভিলায় ৫ ভরি স্বর্ন ও নগত ২০ হাজার টাকা চুরি হয়েছে।

এঘটনায় স্থানীয় জনতা সবুজ হাওলাদার নামে এক চোরকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে। বৃহস্পতিবার(৫ডিসেম্বর) বেলা সোয়া ১১ টায় সৌরভ ভিলার ৪ তলা ভবনের নিচ তলার এক ফ্লাটে বিক্রম ঘোষের ভারা বাসায় স্টিল আলমারীর ড্রয়ার ভেঙ্গে এই চুরি সংগঠিত হয় ।

বিক্রম ঘোষের স্ত্রী মিতালী ঘোষ জানায়, সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে তিনি তার সন্তান নিয়ে স্কুলে যায়। পরে সোয়া ১১ টার সময় বাসায় ফিরলে ঘরের ভিতর থেকে আটকানো দেখে দরজায় কড়া নারে। পরে ভেতর থেকে অচেনা ব্যাক্তি দরজা খুলে তাকে ধাক্কা দিয়ে দৌরে পালিয়ে যায়।

এসময় তিনি চোর ধরেন বলে ডাক চিৎকার দিলে স্থানীয় লোকজন চোরকে ধাওয়া করে। পরে স্থানীয় ফেলু ও সাকিব নামে ২ যুবক চোরকে ধাওয়া করে নথুল্লাবাদ নয়ন বোর্ডিং এর ভিতর থেকে সবুজ হাওলাদার নামে ঐ চোরকে আটক করে বিমান বন্দর পুলিশের কাছে সোপর্দ করে।

তথ্য সূত্রে জানা যায় আটক চোর সবুজ হাওলাদার গত ৪ তারিখ সকাল ৭ টায় নথুল্লাবাদ সংলগ্ন নয়ন বোর্ডিং ‘র ৩ নং রুম ভাড়া নেয়। পরে পার্শবর্তি এলাকায় ঘোরাঘরি করে সৌরভ ভিলায় চুরির টার্গেট করে।

আটককৃত চোর সবুজের বাড়ী ঝালকাঠি পৌর এলাকার বিকনা গ্রামের মৃত হাবিব হাওলাদারের ছেলে। তবে চোরকে আটক করা গেলেও চুরিকৃত টাকা ও স্বর্নালংকার এখনো উদ্বার করা যায়নি।

এঘটনায় বিমান বন্দর থানায় বিক্রম ঘোষ বাদি হয়ে অভিযোগ দায়ের করেছে। এঘটনায় বিমানবন্দর থানার ওসি মোঃ জাহিদ আলম বলেন, চুরির ঘটনায় তিনি একটি অভিযোগ পেয়েছেন।

আটককৃত চোরের সাথে অন্য কারো যোগসাজোস আছে কিনা তা তদন্ত সাপেক্ষে জানা যাবে এবং চুরিকৃত মালামাল উদ্বারের চেষ্টা করছে থানা পুলিশ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019