২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:০২ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
পুত্রসন্তান না হওয়ায় অসন্তুষ্ট হয়ে নবজাতক কন্যাশিশুকে ছাদ থেকে ফেলে হত্যা । আজকের ক্রাইম নিউজ

পুত্রসন্তান না হওয়ায় অসন্তুষ্ট হয়ে নবজাতক কন্যাশিশুকে ছাদ থেকে ফেলে হত্যা । আজকের ক্রাইম নিউজ

নিউজ ডেস্ক::ছেলের বউয়ের পুত্রসন্তান না হওয়ায় অসন্তুষ্ট হয়ে নবজাতক কন্যাশিশুকে ছাদ থেকে ফেলে হত্যা করলেন দাদি।

এ ঘটনায় শিশুটির দাদিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গত শুক্রবার রাতে ভারতের বেঙ্গালুরুর মেদারাল্লি এলাকায় এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে।

টাইমস অব ইন্ডিয়া এক প্রতিবেদনে বলা হয়, পুত্র সন্তানের আশা নিয়ে সন্তানসম্ভবা পুত্রবধূ তামিলসেলভিকে হাসপাতালে ভর্তি করেছিলেন শাশুড়ি।

কিন্তু ওই গৃহবধূ ফুটফুটে একটি কন্যাশিশুর জন্ম দেন। পুত্রসন্তান জন্ম না নেয়ায় অসন্তুষ্ট হন শাশুড়ি। এরপর হাসপাতাল থেকে বাড়িতে নিয়ে যাওয়া মা ও শিশুকে।

প্রতিবেদনে বলা হয়, শাশুড়ির কাছে নবজাতককে রেখে গোসল করতে গিয়েছিলেন তিনি। ফিরে এসে মেয়েকে না দেখে শাশুড়িকে কাছে জানতে চান।

শাশুড়ি জানান, কিছু লোক জোর করে বাড়িতে ঢুকে পড়েছিল। তারাই শিশুটিকে কেড়ে নিয়ে গেছে।

এ ঘটনা শুনে সন্দেহ হয় ওই গৃহবধূর। পরে তিনি পুলিশে খবর দেন। পুলিশ এসে তল্লাশি চালিয়ে বাড়ির সংলগ্ন একটি খালি জায়গায় শিশুটির মরদেহ পায়।

তারপর শিশুটিকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে নিজের অপরাধ স্বীকার করেন শিশুটির দাদি পরমেশ্বরী। পরে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019