২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:১১ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
অনলাইন ডেস্ক::সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় প্রাইভেট পড়ানোর সময় চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রীকে (১০) ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে এক প্রাইভেট শিক্ষককে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় উপজেলার ধানদিয়া ইউনিয়নের ওমরপুর গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়।
অভিযুক্ত নুরুল ইসলাম (৬০) ওই গ্রামের মৃত আজের আলী সরদারের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নুরুল ইসলাম একজন প্রাইভেট শিক্ষক। ওই ছাত্রী সকালে তার কাছে প্রাইভেট পড়তে যায়। এ সময় মিষ্টি খাওয়ানোর লোভ দেখিয়ে মেয়েটিকে ঘরে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করেন নুরুল ইসলাম। এতে মেয়েটি কান্নাকাটি শুরু করে। তার চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে আসলে ওই লম্পট পালিয়ে যায়।
পাটকেলঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী ওয়াহিদ মোর্শেদ জানান, এ ঘটনায় মেয়েটির বাবা থানায় অভিযোগ দিয়েছেন। অভিযোগ পাওয়ার পর সন্ধ্যায় অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত নুরুল ইসলামকে আটক করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।