সংবাদ শিরোনাম ::
ভূমি অফিসের প্রধান সহকারী কাম হিসাবরক্ষক অফিসের । ওই সময় তার সহকারীরা নিয়ে আসে ইয়াবা। আজকের ক্রাইম নিউজ
প্রতিনিধির নাম
- আপডেট সময় : ০৪:৩৮:৩৮ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৪ নভেম্বর ২০১৯ ১৮০ বার পড়া হয়েছে

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি::ময়মনসিংহের ফুলপুর উপজেলার ভূমি অফিসের প্রধান সহকারী কাম হিসাবরক্ষক সমীর কুমার চক্রবর্তী তার অফিসের চেয়ারে বসেছিলেন। ওই সময় তার সহকারীরা নিয়ে আসে ইয়াবা। তারপর সেখানে বসেই সেই ইয়াবা সেবন করেন তিনি। এমন দৃশ্যের ১৫ সেকেন্ডের একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।
বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) ফেসবুকে ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়লে তা নিয়ে ব্যাপক সমালোচনার ঝড় উঠে পুরো জেলা জুড়ে। বিষয়টি নিয়ে বিব্রত উপজেলা ভূমি অফিসের অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারীরাও।
এ বিষয়ে কথা বলতে অভিযুক্ত সমীর চক্রবর্তীর মোবাইলে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তাকে পাওয়া যায়নি।
তবে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোহাম্মদ শের মাহবুব মুরাদ বলেন, ‘ভিডিওটি আমরা হাতে পেয়েছি। তার বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’

























