২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:০০ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ
ইজতেমার প্রস্তুতি ও নিরাপত্তা আয়োজন পরিদর্শন করলেন আইজিপি

ইজতেমার প্রস্তুতি ও নিরাপত্তা আয়োজন পরিদর্শন করলেন আইজিপি

বি এম মনির হোসেন
স্টাফ রিপোর্টার :-

মাননীয় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামালসহ অন্যান্য মন্ত্রীদের সাথে বাংলাদেশ পুলিশের ইন্সপেক্টর জেনারেল ( আইজিপি) ড. মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী, বিপিএম (বার) গাজীপুরের টঙ্গীতে অবস্থিত বিশ্ব ইজতেমার সার্বিক প্রস্তুতি পরিদর্শন করেছেন।

০২ জানুয়ারি ২০২০ খ্রিঃ বৃহস্পতিবার বিকেলে আইজিপি টঙ্গীর তুরাগ নদীর তীরে বিশ্ব ইজতেমার মাঠে যান। তিনি বিশ্ব ইজতেমার সার্বিক প্রস্তুতির ঘুরে দেখেন এবং সার্বিক প্রস্তুতির বিষয়ে খোঁজখবর নেন। এ সময় তিনি বিশ্ব ইজতেমার সার্বিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে পুলিশকে প্রয়োজনীয় দিক-নির্দেশনাও প্রদান করেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019