২৬ মে ২০২৬, ১০:২৪ পূর্বাহ্ন, ৮ই জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি, মঙ্গলবার, ১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
চুয়াডাঙ্গায় ৭১ বছরের বৃদ্ধাকে ধর্ষণের অভিযোগ, যুবক গ্রেফতার দাদার কবরের জায়গা দখল করে তৃতীয় লিঙ্গ এক নারীকে মারধর সহ শ্লীলতাহানির অভিযোগে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে বানারীপাড়ায় ঈদুল আজহা উপলক্ষে ৫ হাজার দরিদ্র পরিবারে সাবেক হুইপ জামাল পরিবারের শাড়ি-লুঙ্গি বিতরণ বরিশালে ডিম বিক্রির আড়ালে ফেনসিডিল ব্যবসা, র‌্যাবের অভিযানে গ্রেপ্তার ৪ পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে ৪ নং দিওড় ইউনিয়নবাসী ও দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান আঃ মালেক মন্ডল ঈদ উপলক্ষে রাষ্ট্রপতির ক্ষমায় মুক্তি পেলেন চুয়াডাঙ্গার ১ বন্দি চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা সীমান্তে ৫টি স্বর্ণসহ নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের নেতা আটক ​তেঁতুলিয়ার শালবাহান উচ্চ বিদ্যালয়ের সুনাম ক্ষুন্নের প্রতিবাদে মানববন্ধন বিরামপুরে ভয়াবহ ঘূর্ণিঝড়ের তাণ্ডব জোতবানি ইউনিয়নে শতাধিক পরিবার ক্ষতিগ্রস্ত, চরম মানবিক বিপর্যয় দর্শনায় ২ নারীসহ ৫ পলাতক আসামি গ্রেফতার
ঝালকাঠিতে জমি নিয়ে বিরোধ মা ছেলেকে কুপিয়ে গুরুতর জখম

ঝালকাঠিতে জমি নিয়ে বিরোধ মা ছেলেকে কুপিয়ে গুরুতর জখম

ঝালকাঠি প্রতিনিধি :ঝালকাঠি সদরের বাসন্ডা ইউনিয়নের দারাখানা গ্রামে মঙ্গলবার ২৪ শে ডিসেম্বর বিকেলে জমি নিয়ে বিরোধে মা ছেলেকে কুপিয়ে জখম করে প্রতিপক্ষরা।

হামলায় গুরুতর আহত মতি লালের স্ত্রী পরসি মন্ডল (৫৫)ও ছেলে রিদয় মন্ডল( ১৮)।আহতদের স্থানীয়রা উদ্ধার করে ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে।প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য কর্তব্যরত চিকিৎসক গুরুতর আহত পরসি মন্ডলে কে বরিশাল শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল রেফার করেন।

আহত রিদয় মন্ডল বলেন জমি নিয়ে বিরোধ কারনে প্রতিবেশী সুনীল মন্ডল ,গৌতম মন্ডল , পিতা ঐসিন্নি মন্ডল হঠাৎ দেশি অস্ত্র দিয়ে আমার উপর হামলা করে,আমার মা আমাকে বাচাঁতে আসলে তার উপর ও হামলা করে দেশিও অস্ত্র দিয়ে মাথায় কোপ দেয় ।আমার মা মাটিতে লুটিয়ে পড়ে।
স্থানীয়রা উদ্ধার করে আমাদের ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে।
আমার মায়ের মাথায় ৬টি সেলাই দিয়েছে ডাক্তার।
এবং শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।
আঘাতে আমার শরীরে বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

আমরা এর বিচার চাই আমরা হামলাকারীর বিরুদ্ধে মামলা করব। বর্তমানে আমার মায়ের অবস্থা খুবই খারাপ তাকে নিয়ে বরিশাল মেডিকেলে চিকিৎসাধীন রয়েছি।
এবিষয়ে অভিযুক্ত সুনিল মন্ডল কে ফোন দিলে তিনি রিসিভ করেননি তাই তার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি‌

এবিষয়ে ঝালকাঠি সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)মো:মনিরুজ্জামান বলেন এ বিষয় এখন পর্যন্ত থানায় কেউ অভিযোগ করেনি অভিযোগ করলে তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019