২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:১১ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
ঝালকাঠিতে মৎস্য কর্মকর্তার ৩ ঘন্টার অভিযানে ১ লক্ষ টাকার অবৈধ জাল জব্দ

ঝালকাঠিতে মৎস্য কর্মকর্তার ৩ ঘন্টার অভিযানে ১ লক্ষ টাকার অবৈধ জাল জব্দ

ঝালকাঠি প্রতিনিধি :ঝালকাঠি সুগন্ধা নদীর চরে বৃহস্পতিবার ২৫ শে এপ্রিল সকাল ৫:৩০টা থেকে ৮:৩০ টা পর্যন্ত অবৈধ ৫০০মিটার চরগেরা ১০ টি জাল জব্দ করেছে ঝালকাঠি মৎস্য বিভাগ।
অভিযান পরিচালনা করেন ঝালকাঠি জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ রবিউল ইসলাম উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা সাইয়েদা ও উপজেলা মৎস্য সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মোঃজিয়া উদ্দিন।

এবিষয়ে জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ রবিউল ইসলাম বলেন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আজকের অভিযানে ১০টি চরগেরা জাল জব্দ করা হয় যার বাজার মূল্য ১ লক্ষ টাকা । অভিযানের খবর পেয়ে জেলেরা পালিয়ে গিয়েছে তাই তাদের আটক করা যায় নি।
অবৈধ চরগেরায় মাছের রেনু বিভিন্ন প্রজাতির মাছের ডিম ও মা মাছের মৃত্যু হয় ।
এসব অবৈধ জাল জেলেরা যাহাতে ব‍্যবহার করে বিভিন্ন প্রজাতির মাছের যেন ধ্বংস করতে না পারে তার জন্য আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

জব্দকৃত অবৈধ জাল প্রকাশ্যে আগুনে পুড়িয়ে ফেলা হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019