২০ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৫ অপরাহ্ন, ২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা! দর্শনায় দাড়ানো ট্রাকে আগুন ধরিয়েছে দুর্বৃত্তরা বিরামপুর রেলস্টেশনে ট্রেনের যাত্রা বিরতির দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন বীরশ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীরের বড় বোনের ইন্তেকাল
বাংলাবান্ধায় দেশের সর্বচ্চো ১১৭ ফুট উচ্চতা ফ্ল্যাগ স্ট্যান্ডের উদ্বোধন

বাংলাবান্ধায় দেশের সর্বচ্চো ১১৭ ফুট উচ্চতা ফ্ল্যাগ স্ট্যান্ডের উদ্বোধন

Exif_JPEG_420

তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধিঃ বর্নাঢ্য আয়োজনের মানচিত্রের শুরু তেঁতুলিয়ার বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরের জিরোপয়েন্টে দেশের সর্বচ্চো ১১৭ ফুট উচ্চতার ফ্ল্যাগ স্ট্যান্ডের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উদ্বোধন করেন পঞ্চগড় জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ ম্যাজিস্ট্রেট মো. সাবেত আলী।
উপজেলা পরিষদ ও স্থানীয় সরকার বিভাগের বরাদ্দ কৃত ৩০ লক্ষ টাকা ব্যায়ে দেশের সর্বচ্চো এ পতাকা স্টান্ডটি নির্মান করা হয়।
উদ্বোধন শেষে জেলা প্রশাসক বলেন, বাংলাদেশের প্রবেশদ্বার বাংলাবান্ধা জিরো পয়েন্টে। জিরো পয়েন্টের ওপর প্রান্তে ভারতের উচু স্ট্যান্ডে তাদের পতাকা সার্বক্ষণিক উড়তে থাকে। যেহেতু আমাদের এপাশে কোন উচু ফ্ল্যাগ স্ট্যান্ড নেই। দীর্ঘদিনের দাবি ছিল ভারতের মতো আমাদের বাংলাদেশ প্রান্তেও যেন একটি উঁচু ফ্ল্যাগ স্ট্যান্ড স্থাপন করে জাতীয় পতাকা উড়ানো হয়।
তাই তরুণ প্রজন্মের দাবি বাস্তবায়নে প্রকল্পটি নিয়ে আর্কিটেচারের মাধ্যমে ফ্ল্যাগ স্ট্যান্ডটির ডিজাইন করা হয়।
বাংলাবান্ধা জিরো পয়েন্ট এলাকায় এপ্রিল দেশের সর্বচ্চো ফ্লাগ স্ট্যান্ড, গেইট ও সৌন্দর্য বর্ধনের কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করা হয়েছিল।
এসময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ১৮ বিজিবি ব্যাটলিয়ন অধিনায়ক লে. কর্নেল মনিরুল ইসলাম, পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান মুন্সি, জেলা বিএনপির আহবায়ক জাহিরুল ইসলাম কাচ্চু, সদস্য সচিব ও পঞ্চগড়-২ আসনের মনোনীত প্রার্থী ফরহাদ হোসেন আজাদ, জেলা জামায়াতের আমির অধ্যাপক ইকবাল হোসাইন, এনসিপি’র উত্তরাঞ্চলের মূখ্য সচিব সারজিস আলম, উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও ফ্ল্যাগ স্টান্ড নির্মান কাজের ঠিকাদার শাহাদাৎ হোসেন রঞ্জু, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আফরোজ শাহীন খসরু, অফিসার ইনচার্জ মুসা মিয়া সহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মী, বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরের কর্মকর্তা, কর্মচারী, গণমাধ্যম কর্মী ও স্থানীয় ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019