২০ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:০৮ অপরাহ্ন, ২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধিঃ তৃণমূল পর্যায়ে স্বচ্ছতা, জনসম্পৃক্ততা, জবাবদিহিতা নিশ্চিতকরণ ও জন অংশগ্রহণের মাধ্যমে স্থানীয় সরকারের টেকসই উন্নয়নের লক্ষ্যে তেঁতুলিয়া সদর ইউনিয়নের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে। আগামী ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের জন্য ২,৩৬,১৪,৪৯৯/- টাকার বাজেট ঘোষণা করা হয়।
শনিবার সকালে ইউনিয়ন পরিষদ সভা কক্ষে ইউপি চেয়ারম্যান মাসুদ করিম সিদ্দিকী’র সভাপতিত্বে উন্মুক্ত বাজেট উপস্থাপন করেন ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসনিক কর্মকর্তা হারুন অর রশিদ।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন তেঁতুলিয়া সদর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি দেলোয়ার হোসেন, সাধারণ সম্পাদক তোজাম্মেল হোসেন বিপ্লব, বিএনপি নেতা তাজ উদ্দিন আহমেদ, ক্রীড়াব্যক্তিত্ব সাজেদার রহমান রাজু, জামায়াতের সদর ইউনিয়ন সেক্রেটারি জয়নাল আবেদীন, জাগপা সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম প্রমূখ।