২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৫০ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ
চলমান শীত মৌসুমে দুর্গতদের মাঝে রেড ক্রিসেন্ট এর উদ্যোগে কম্বল বিতরণ

চলমান শীত মৌসুমে দুর্গতদের মাঝে রেড ক্রিসেন্ট এর উদ্যোগে কম্বল বিতরণ

ঝালকাঠি প্রতিনিধি:ঝালকাঠিতে রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির উদ্যোগে মঙ্গলবার ১৪ই জানুয়ারি সকালে রেড ক্রিসেন্ট এর অফিস চত্তরে ৪শত শীতার্ত অসোহায় মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।
কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মোঃ আশরাফুর রহমান ।
সভাপতিত্বে করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ কাওছার হোসেন।

বিষয় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারহানা ইয়াসমিন,
জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট (এনডিসি )শফিউল ইসলাম , ঝালকাঠি প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী খলিলুর রহমান।

জেলা প্রশাসক মোঃ আরিফুর রহমান বলেন
এত সুন্দর ভাবে কম্বল বিতরণ শীতার্তদের মাঝে কোথাও হয়নি ঝালকাঠিতে। সকলের বাড়ি বাড়ি গিয়ে অসহায় মানুষের তালিকা তৈরি করে রেড ক্রিসেন্ট এর একটি কার্ড দেওয়া হয়েছে । খুব সুন্দর আয়োজন। তিনি ঝালকাঠি যুব রেড ক্রিসেন্ট এর সদস্যদের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন তিনি আরো বলেন তোমরাই জাতির ভবিষ্যৎ। তোমাদের কাজে এগিয়ে যাবে দেশ। তিনি আরো বলেন ঝালকাঠিতে কোথাও যদি কোন অসহায় পরিবারের সন্ধান থাকে আমাদেরকে জানাবেন আমরা তাদের জন্য সরকারের তরফ থেকে তাদের জন‍্য কম্বল দেওয়ার ব্যবস্থা করবো।

ঝালকাঠি রেড ক্রিসেন্ট এর সহকারী পরিচালক ও ইউনিট লেবেল অফিসার ইকবাল মাসুদ বলেন আমাদের কেন্দ্র থেকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে যুব রেড ক্রিসেন্টের সদস্যদের পারিবারিক গিয়ে অসহায় মানুষের তালিকা তৈরি করা। এই তথ্য যাচাই-বাছাই শেষে আমরা একটি করে কার্ড দিয়েছি সেই কার্ড নিয়ে সবাই কম্বল নিতে এসেছে।
আমাদের উদ্বেগকে জেলা প্রশাসক মহোদয় স্বাগত জানিয়েছেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019