২১ নভেম্বর ২০২৫, ০২:০৬ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
চুয়াডাঙ্গা ও দর্শনায় পুলিশের উদ্যোগে অসহায়, ছিন্নমূল ও খেটে খাওয়া মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

চুয়াডাঙ্গা ও দর্শনায় পুলিশের উদ্যোগে অসহায়, ছিন্নমূল ও খেটে খাওয়া মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

মাহমুদ হাসান রনি,
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশের উদ্যোগে চুয়াডাঙ্গা ও দর্শনার অসহায়, ছিন্নমূল ও খেটে খাওয়া মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার রাতে চুয়াডাঙ্গা জেলা পুলিশের উদ্যোগে সামাজিক দায়বদ্ধতার অংশ হিসেবে চুয়াডাঙ্গা সদর ও দর্শনা থানা এলাকায় অসহায়, ছিন্নমূল ও খেটে খাওয়া মানুষের পাশে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করেন চুয়াডাঙ্গা জেলার পুলিশ সুপার খন্দকার গোলাম মওলা, বিপিএম-সেবার তত্ত্বাবধানে চুয়াডাঙ্গা সদর থানা এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত)মোঃ রিয়াজুল ইসলাম এবং দর্শনা থানা এলাকায় সহকারি পুলিশ সুপার (দামুড়হুদা সার্কেল) জাকিয়া সুলতানা।
এসময় পুলিশ সুপার বলেন, ঠাণ্ডা বাতাস ও
হিম হিম ঠাণ্ডা আর কুয়াশার দাপটে তীব্র শীতে সমাজের দারিদ্র শ্রেণীর জনজীবন নাজেহাল। শীতের এই তীব্রতা বেশি কাবু করে নিম্নআয়ের মানুষকে। শীতার্ত মানুষের প্রতি শ্রদ্ধাবোধ ও সহমর্মিতা থেকে জেলা পুলিশের এই ক্ষুদ্র প্রচেষ্টা হাড়কাঁপানো শীত ও ঘন কুয়াশায় বিপর্যস্ত প্রান্তিক মানুষকে কিছুটা হলেও সুরক্ষা দিবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019