২১ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৫৬ পূর্বাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
শিক্ষার্থীদের মাঝে কিশোর অপরাধ ও মাদকের কুফল সম্পর্কে সচেতনতা মূলক আলোচনা সম্পন্ন

শিক্ষার্থীদের মাঝে কিশোর অপরাধ ও মাদকের কুফল সম্পর্কে সচেতনতা মূলক আলোচনা সম্পন্ন

শান্ত ইসলাম //বরিশাল জিলা প্রতিনিধি// বরিশাল সদর এয়ারপোর্ট থানাধীন নব আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কিশোর অপরাধ ও মাদকের কুফল সম্পর্কে সচেতনতা মূলক আলোচনা সম্পন্ন হয়েছে অদ্য ০৫/১২/২৪ তারিখ বেলা ১: ০০ ঘটিকায়।
স্কুলের ছাত্র-ছাত্রীদের বার্ষিক পরীক্ষা শেষ। স্কুল ছুটি হবে। এই সময়ে মোবাইলে প্রতারকের ফাঁদে পড়া, প্রেম ঘটিত অপহরন ও আত্মহত্যা সহ নানান অপরাধ বৃদ্ধি পায়। সে লক্ষ্যে অপহরন, বাল্যবিবাহ, ইভটিজিং ও মাদকের কুফল সংক্রান্তে এয়ারপোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ জাকির শিকদার নব আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ছাত্রছাত্রীদের মাঝে এ সকল দিকগুলোর কুফল সম্পর্কে সচেতনতা মূলক আলোচনা করেন। এ সময় শিক্ষার্থীরা মনযোগের সাথে কথাগুলো শোনেন। পরে তারা সকলেই এ সকল অপরাধ থেকে নিজেদের বিরত রাখার অঙ্গিকার ব্যক্ত করেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019