২১ নভেম্বর ২০২৫, ১১:১৯ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ
বাগেরহাটে সিভিল সার্জনের জয় বাংলা স্লোগান : ডিসি ও সিভিল সার্জনের প্রত্যাহার দাবিতে বিক্ষোভ

বাগেরহাটে সিভিল সার্জনের জয় বাংলা স্লোগান : ডিসি ও সিভিল সার্জনের প্রত্যাহার দাবিতে বিক্ষোভ

এস.এম. সাইফুল ইসলাম কবির, বাগেরহাট:বাগেরহাটের জেলা প্রশাসক আহমেদ কামরুল হাসানে উপস্থিতিতে সরকারি অনুষ্ঠানে জেলা সিভিল সার্জন ডা. মো. জালাল উদ্দিন তার বক্তৃতায় জয় বাংলা বলার প্রতিবাদে ফুসে উঠেছে বাগেরহাটবাসী। এই ঘটনায় বৃহস্পতিবার রাতে শহরে পৃথক পৃথক ঝাড়ু ও জুতা মিছিল করে জেলা প্রশাসক ও সিভিল সার্জনকে ৪৮ ঘন্টার মধ্যে প্রত্যাহারের আল্টিমেটাম দিয়েছে বাগেরহাট বাসি, জেলা বিএনপি, শ্রমিক দলের নেতা কর্মীরা ।

সমাবেশে বক্তারা আগামী শনিবারের মধ্যে জেলা প্রশাসক ও সিভিল সার্জনের প্রত্যাহার না করলে রবিবার সিভিল সার্জন ও জেলা প্রশাসকের কার্যালয় ঘেরাও কর্মসূচির আল্টিমেটাম দেয়া হয়েছে।

পৃথক সমাবেশে বক্তব্য রাখেন যুবদল নেতা মো: সুজা উদ্দিন মোল্লা, ছাত্রদল নেতা নেওয়াজ তরফদার, জেলা বিএনপি নেতা শেখ শাহেদ আলী রবি, সৈয়দ নাসির উদ্দিন মালেক, মাহাবুবুর রহমান টুটুল, এ্যড, মোসারেফ হোসেন মন্টু, শ্রমিক নেতা সর্দার লিয়াকত হোসেন

প্রসঙ্গত: বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় বাগেরহাট সরকারি বালিকা বিদ্যালয়ে জরায়ু মুখে ক্যানসার সৃষ্টিকারী হিউম্যান প্যাপিলোমা ভাইরাসের (এইচপিভি) প্রতিরোধী টিকা প্রদান অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক আহমেদ কামরুল আহসানের উপস্থিতিতে বক্তব্যের শেষে জয় বাংলা স্লোগান দেন বাগেরহাটের সিভিল সার্জন ডা. মো. জালাল উদ্দিন আহম্মেদ। বক্তব্যটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে ক্ষোভে ফেটে পড়ে স্থানীয়রা।

এদিকে সিভিল সার্জন ডা:মোঃ জালাল উদ্দিন আহামেদ অনিচ্ছাকৃত অনাকাঙ্খিতভাবে বিদায়ী সরকারের জাতীয় স্লোগান বলে ফেলার কারনে ভুল স্বীকার করে বাগেরহাট বাসীকে ক্ষমা সুন্দর দৃষ্টিতে দেখার আহ্বান করেছেন ।# #

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019